• Головна
  • Экс-глава Интерпола Украины: Януковича экстрадируют в Украину
14:12, 26 червня 2017 р.

Экс-глава Интерпола Украины: Януковича экстрадируют в Украину

Экс-глава Интерпола Украины: Януковича экстрадируют в Украину

Руководитель Национального бюро Интерпола в Украине в 2005-07 годах Кирилл Куликов заявил, что бывшего президента Украины Виктора Януковича могут экстрадировать в Украину.

Об этом Куликов написал в соцсети Facebook.

Кирилл Куликов предположил, что Януковича могут депортировать согласно международным обязательствам.

«Я не пророк в своем отечестве, но понимая тренд, уверен, достаточно скоро РФ выполнит свои международные обязательства и экстрадирует в Украину Януковича или последний согласится на добровольную депортацию», - написал Куликов.

Также Куликов отмечает, что Виктору Януковичу могут дать условный срок.

«Он начнет давать показания и пойдет на сделку со следствием, и о чудо: его признают виновным "условно", но то что мы узнаем из его публичных показаний станет эпитафией для многих у власти сегодня», - сообщил Куликов.

Читайте также: в Днепре отметили праздник Ивана Купала по языческому календарю.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Янукович #арест #Куликов #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...