• Как закончилась последняя игра "Днепра" в этом сезоне (ОБЗОР ИГРЫ)
18:55, 17 березня 2017 р.

Как закончилась последняя игра "Днепра" в этом сезоне (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 17 марта, в рамках 22 тура УПЛ состоится домашняя игра между ФК "Днепр" и ФК "Карпаты".

Поединок "Днепра" и "Карпат" открывает 22-й, заключительный тур первого этапа чемпионата. Для обеих команд он сложился не лучшим образом. Помимо этого противостояния, у днепрян и львовян впереди еще десять матчей второго этапа первенства для улучшения турнирного положения.

Арбитром матч назначили Дмитрия Кутакова (Киевская область); его ассистенты Александр Павлинов и Виталий Сухин (оба — Одесса). Резервный арбитр: киевлянин Николай Кривоносов. Директор матча ФФУ: Сергей Шебек (Киев). Судейский наблюдатель ФФУ: Игорь Хиблин (Хмельницкий).

Составы команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 17. Баланюк Денис, 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 11. Гоменко Ярослав, 14. Чеберячко Евгений, 18. Костышин Денис, 25. Когут Игорь, 33. Нагиев Дмитрий, 87. Кожушко Олег. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

«Карпаты»: 66. Боровик Евгений, 5. Нестеров Андрей, 7. Ксенз Павел - к, 11. Чачуа Амбросий, 21. Гладкий Александр, 22. Матвиенко Николай, 34. Дитятьев Алексей, 42. Зубейко Евгений, 48. Клёц Дмитрий, 70. Лобай Иван, 88. Вербный Назар. Запасные: 1. Пидкивка Роман, 8. Филимонов Артем, 24. Паз Кристиан, 47. Грисьо Максим, 73. Завийский Тарас, 77. Хомченко Виктор, 96. Карпенко Игорь. Главный тренер: Дулуб Олег

90+1' Компенсированы 3 минуты
90+1' Кожушко в офсайде
90' Гладкий в офсайде
89' Влад опасно закрутил подачу слева, но защитники выбили мяч
88' Гладкий был адресатом длинной передачи, но Лунин выскочил за штрафную и опередил его
86' После подачи штрафного мяч выбит от наших ворот
86'ЗаменаВместо Баланюка выходит Кожушко
85' После серии единоборств мяч выбит из нашей штрафной
85'Угловой ударЧачуа подает угловой
83' Зубейко неточно пробил обводящим ударом из-за штрафной
79'Желтая карточкаМатвиенко получает предупреждение
78' Мяч выбит из нашей штрафной
78'Угловой ударМатвиенко подает угловой
77'ЗаменаВместо Вакулко выходит Когут
77'ЗаменаВместо Ксенза выходит Грисьо
74'Желтая карточкаГладкий получает предупреждение. В борьбе с Лопыренком он картинно упал
73'Удар в створПосле неудачной скидки Влада мяч подхватил Гладкий, вышел на ударную позицию, пробил низом с 13 метров - Лунин выбрал верную позицию и поймал
68'ЗаменаВместо Клёца выходит Филимонов
67' Гладкий в офсайде
65'Желтая карточкаЛопыренок получает предупреждение
62'УдарВакулко отобрал мяч в центре и тут же отправил Баланюка один на один. Тот убежал от защиников, но пробил мимо ворот!
61' Влад опасно подал штрафной от правой бровки, Баланюк в борьбе принял мяч, но перед ударом сыграл рукой
59' Адамюк снова ускорился, но перед штрафной очень неудобно отдал Баланюку поперечную передачу
55'УдарАдамюк прорвался справа в штрафную, прострелил, Баланюк пропустил мяч на Довбика. А Артем, находясь совсем один в 10 метрах от ворот, пробил выше!
54' После прессинга на нашей половине поля Вакулко потерял мяч, и Клец, выйдя в штрафной на ударную позиции, пробил выше ворот слева под углом
53' Адамюк в офсайде на правой бровке
51' Вакулко пробил метров с 30-ти - над перекладиной
51' Баланюк подал справа - Дитятьев прервал головой
50' После двух подряд подач с левого фланга Лунин поймал мяч
49' Лунин надежно сыграл на выходе, поймав мяч
48'Угловой ударМатвиенко подает угловой
48'УдарПосле аута и борьбы в нашей штрафной Ксенз пробил слева из штрафной - дальняя штанга!
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
45+1'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45'Желтая карточкаВлад получает предупреждение
42' При подаче со штрафного от правой бровки Лунин играл на выходе и упал, ударившись спиной
40'Желтая карточкаСваток получает предупреждение
40' Баланюк сместился справа в центр, отдавал вперед накоротке Довбику, но у того мяч отобрали
37' Полевой неточно пробил издали
37'Угловой ударКочергин подает угловой
36' После комбинации в штрафной Влад оказался перед Боровиком слева, но не пробил, и защитник выбил мяч на угловой
35' Аламюк прострелил справа - защитник прервал
31' Адамюк на фланге пробрасывал мяч мимо соперника, тот прервал ногой, но ассистент арбитра у себя перед носом это не увидел! Назначен удар от ворот
23' Гладкий неточно пробил головой с 10 метров после подачи слева от лицевой линии
21' После розыгрыша и подачи Ротань неточно пробил головой
20'Угловой ударКочергин подает угловой
20' Влад подал слева, Довбик принял мяч, но Лобай пробить ему не дал
20' Лунин поймал мяч после неудачной попытки пробить головой
19' Гладкий зацепился в центре поля за мяч и пытался сбросить его дальше на ход Ксензу. Сваток это контролировал и отдал пас Лунину назад головой
14' Гладкий в офсайде
13' Днепр много владеет мячом, но Карпаты пока надежно держат высокую оборону
8' Вакулко прервал подачу Чачуа справа
7' Чачуа завершил контратаку несильным ударом справа из пределов штрафной - Лунин на месте и спокойной поймал мяч
4' Гладкий в офсайде
3' Вакулко неплохо бросал к штрафной по центру Кочергина, тот принял мяч, но упал после толчка в спину. Арбитр штрафной не назначил
2' Днепр начала с атаки. После подачи справа защитник гостей сбросил головой мяч Боровику
1'Начало первого таймаМатч начался
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію