
15:02, 30 червня 2016 р.
В центре Днепра предлагают построить подземный переход
Переход планируют разместить между улицами Харьковской и Глинки.
Как написано в петиции, сделать подземный пешеходный переход на перекрёстке ул.Глинки и ул.Харьковская нужно в целях безопасности. Уж очень там оживленное движение!
Пока что петицию подписали только 2 человека из 900 необходимых. До конца сбора подписей осталось 30 дней.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:49, 8 червня
09:10, 2 червня
167
10:18, 2 червня
3
15:42, Вчора
9
