• Головна
  • 2 июля состоится праздник спорта и досуга: программа мероприятий
Политические новости
12:00, 30 червня 2016 р.

2 июля состоится праздник спорта и досуга: программа мероприятий

Политические новости

      2 июля с 12:00 до 20:00 в Днепре на площади Тараса Шевченко, 1, в городском парке культуры и отдыха имени Т. Г. Шевченко, в летнем театре, состоится праздник спорта и досуга - «Здоровые, счастливые дети - будущее Украины!»

          Инициатива и организация спортивно-культурного праздника пренадлежит общественно-политическому деятелю, идейному вдохновителю, идеологу  многих благотворительных и социально важных мероприятий, председателю правления ОО «НОВИЙ ПОЧАТОК», основателю Всеукраинского проекта - «МИ - Українці» и патриотической сети 38.ua, - Александру Тигову, а так же при поддержке - Федерации Самбо Украины и Днепропетровской областной государственной администрации.

Программа мероприятия состоит из двух частей:

Первая часть – 12:00 - 17:00 - Всеукраинский командный турнир по борьбе самбо среди юношей 2002 - 2003 года рождения, где будут соревноваться 8 команд из 8 регионов Украины.

А также в обмен на флаер все дети имеют возможность бесплатно:

-  покататься на лошадях,

-  полакомиться сладостями.

 Вторая часть - 18:00 - 20:00 - праздничная концертная программа с участием звездных гостей:

-  мега позитивные мега клёвые и конечно же мега талантливые, популярные фабриканты, музыкальный, которые родились и выросли в Днепре, дуэт – Братья Борисенко,

-  совсем юный, но прогрессивный POP-ROCK исполнитель, участник четвертого сезона телешоу «Х-ФАКТОР» - Даниил Рувинский.

Как отметил инициатор праздничного события - Александр Тигов: «целью мероприятия является привлечение молодежи к занятиям физической культуры, популяризация спорта, отбор сильнейших участников соревнований в состав сборной команды Украины для участия в международных соревнованиях, а так же культурно-развлекательная программа для всех жителей и гостей Днепра. Молодое поколение, а в частности дети – это цветы нашей жизни, а здоровые, счастливые дети - залог успешного будущего и процветания родной Украины!!!»

Дата: 2 июля 2016 года

Время: 12:00 - 20:00

Адрес: город Днепр, площадь Тараса Шевченко, 1, городской парк культуры и отдыха шимени Т. Г. Шевченко, летний театр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тигов #программа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...