• Головна
  • Почему стоит изучать иностранные языки
Реклама
17:33, 14 травня 2016 р.

Почему стоит изучать иностранные языки

Реклама

Есть много причин, по которым стоит изучать иностранный язык. Самым важным, пожалуй, является тот факт, что сегодня трудно представить себе профессиональный старт молодых людей без хотя бы базовых знаний иностранного языка. Поэтому обучение следует начинать в раннем возрасте. Но английский язык нужен не только детям и молодежи. Взрослых также должны решиться на изучение английского языка, чтобы повысить свою квалификацию и с пользой провести свободное время. В этом вам помогут курсы английского и немецкого языка киев.

Почему стоит изучать английский язык у нас?

Нашим основным преимуществом является преподаватель - n a t i v e s p e a k e r

Native speaker - это учитель, для которого родным языком является английский. Нашим преимуществом также является низкая цена и высокое качество преподавания. Интересные занятия, проводимые нашим высококвалифицированным педагогическим составом мотивируют и побуждают к изучению английского языка.

Если вы хотите записать курсы английского для детей в Киеве, то сделать это можно у нас.

Мы проводим занятия по английскому языку на всех уровнях, для всех возрастов: детей, подростков и взрослых. Мы имеем квалифицированный штат педагогической - преподавателей английского языка с многолетним опытом, которые работают также в государственных начальных школах, гимназиях и средних школах.

Каждый клиент рассматривается нами индивидуально, а курс приспособлен к его потребностям. Для нас важно, чтобы так же, чтобы английский язык стал Вашей страстью, и доставлял Вам радость и удовлетворение.

Нашим студентам мы предлагаем множество преимуществ, таких как:

 - дружеская атмосфера во время занятий

 - высокое качество проводимых высококвалифицированных занятий

 - занятия с носителем (преподавателем английском языке)

 - конкурентоспособные цены

 - пробные уроки бесплатно

 - уроки дополнительные бесплатно

 - скидки: за оплату за курс заранее, для студентов и членов семьи

Специальное предложение на праздничные дни

Тех из Вас, кто хочет интересно и полезно провести свободное время во время каникул мы приглашаем вас на интенсивный курсы английского языка на позняках. Мы предлагаем Вам курс групповой или индивидуальный на всех уровнях для детей, молодежи и взрослых.

Кроме того, мы подготовили для Вас мастер-классы с преподавателем английским из Лондона. Занятия будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу в течение 2 недель. Каждая встреча будет длиться от 60 до 90 минут - в зависимости от количества человек в группе.

Занятия проводятся традиционным методом. Мы делаем акцент на занятия, необходимые для знания английского языка, т. е. говорение, письмо, чтение и аудирование, грамматику, лексику.

Занятия могут проводиться в групповой форме или в форме частных уроков (индивидуальные занятия).

Для нас важно, чтобы каждый из наших учеников получил максимальную отдачу от наших занятий, поэтому перед началом курса мы рекомендуемпройти тест для зачисления в соответствующую группу.

Наши преподаватели характеризуются превосходным знанием английского языка, полученным во время прохождения зарубежных стажировок и регулярного повышения своей квалификации.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...