18:11, 3 червня 2016 р.

Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО)

2 июня, на летней террасе RIO club собрались начинающие и именитые модельеры со всех уголков страны! Повод – 5-ый юбилейный сезон Dnepropetrovsk Fashion Day. 

Журналист 056.ua также побывала на месте событий. 

Дизайнеры подготовили много интересного и необычного: от последних трендов круизных коллекций, до первых ноток золотой осени. 

Помимо показов гостей ждали: обновлённая терраса RIO club с прекрасным видом на Днепр, вкусные коктейли, фотосессия на яхте, розыгрыши призов, шоу-программа, light show, фуршет.

Дизайнер и создатель вечерних платьев Анна Стецкая представила свою дебютную коллекцию нижнего белья «KISS ME». Ведь именно то, что скрывает под собой платье, придает нам – девушкам – кокетливости, уверенности в себе, подталкивает на флирт и улыбку окружающим.
Воздушное кружево, мягкий легкий шелк, простые и плавные линии – верные спутники, которые помогут девушкам провести это лето в нежных объятиях. А женская сексуальность и утонченность были подчеркнуты строгостью форм мужской рубашки.

Коллекция "La perfección del aire "( исп.) - воздушное совершенство. Круизная коллекция от дизайнера Наталии Руденко воздушна, как пёрышко. Пастельные оттенки, которые актуальны в этом сезоне, создадут легкость и ощущение невесомости. 

Коллекция полна различных деталей: от воздушных воланов и жемчуга, до шелковых лепестков, изготовленных и пришитых вручную. Из таких деталей и состоит совершенство. 

Основой всех образов является кружево, которое уже стало своеобразной визиткой дизайнера. 

Женственные утонченные силуэты, в сочетании с шикарными тканями, придадут уверенность и сделают ваш день незабываемым, куда бы вы не отправились.

Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-1
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-4
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-5
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-6
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-7
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-8
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-9
Dnepr Fashion Day: как это было (ФОТО), фото-10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#DneprFashionDay #2016 #мода #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...