• Головна
  • Специальные цены в Пежо Центре Аэлита. Кроссовер Peugeot 2008 — от 399 900 грн*
Новини компаній
09:00, 3 червня 2016 р.

Специальные цены в Пежо Центре Аэлита. Кроссовер Peugeot 2008 — от 399 900 грн*

Новини компаній

Peugeot меняет представление о городских автомобилях. Теперь максимально комфортные поездки по городу становятся как никогда доступными. Пежо Центр «Аэлита» объявляет о специальных ценах на автомобили.

Яркий и динамичный кроссовер Peugeot 2008 доступен по цене от 399 900 грн*.

С первого взгляда Peugeot 2008 производит впечатление оригинального автомобиля: в нем сочетается динамичность хэтчбека, а также удобство и увеличенный дорожный просвет кроссовера. Яркий дизайн, эргономичное место водителя, большой сенсорный экран, система Grip Control, неповторимая подсветка салона — все это сочетает в себе компактный кроссовер Peugeot 2008.

Привлекательная цена и на Peugeot 208 — обновленный хэтчбек с выразительной внешностью доступен клиентам Пежо Центра «Аэлита» за сумму от 331 600 грн*

Специальные цены в Пежо Центре Аэлита. Кроссовер Peugeot 2008 — от 399 900 грн*, фото-1

С первого взгляда на обновленный PEUGEOT 208 вы будете покорены его обаянием: после рестайлинга автомобиль стал еще более эффектным. Добавьте сюда смещенные в стороны противотуманные фары и новый внешний вид преобразится — автомобиль воспринимается более широким и динамичным.

В обновленном PEUGEOT 208 реализовано идеальное сочетание небольших габаритов, оптимизированной массы, улучшенной аэродинамики и того, что называют «чувством дороги», — все сделано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт в салоне и отличную управляемость.

Спешите в Пежо Центр «Аэлита», чтобы приобрести эти и другие автомобили из модельного ряда Peugeot по привлекательным ценам.

www.peugeot.aelita.ua

Пежо Центр «Аэлита» Днепропетровск

ул. Ивана Эзау (Булыгина), 16

тел. (056) 740–89–95

Пежо Центр «Аэлита» Кривой Рог

бул. Вечерний, 15

тел. (056) 440–44–44

ООО «Аэлита Автомотив» — официальный дилер Peugeot в Днепропетровской области.

*Цены с учетом НДС по состоянию на 01.06.2016. Окончательная стоимость конкретной модели автомобиля определяется в договоре купли-продажи на день приобретения автомобиля и зависит от модели и комплектации автомобиля. Условиями договора может быть предусмотрено эквивалент стоимости автомобиля в долларах США.

Технические характеристики автомобилей предоставлены заводом-изготовителем. Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне.

Звонки согласно тарифам вашего оператора.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...