
17:20, 22 березня 2016 р.
На крупной взятке попался капитан полиции (ФОТО)
На Днепропетровщине Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержала на взятке заместителя начальника одного из подразделений Новомосковского отдела полиции.
Капитан требовал двадцать тысяч гривен от местного жителя за закрытие уголовного производства в отношении незаконных операций с металлоломом и изъятым автомобилем.
Правоохранители задержали вымогателя при получении части взятки в десять тысяч гривен.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.
Злоумышленник задержан, продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления других фактов его противоправной деятельности.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:52, 5 червня
16:04, 8 червня
4
14:15, 4 червня
22:04, 11 червня
6
09:13, 9 червня
3