Итоги дня
07:29, 26 лютого 2016 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 25 февраля?

В Днепропетровске сын насмерть забил мать из-за бытового конфликта. Днепропетровской местной прокуратурой №1 начато дело в отношении 46-летнего горожанина, который до смерти забил свою мать.

Днепропетровская СБУ добровольно отказалась от спецпарковки, - активистВозле здания управления Службы безопасности Украины в Днепропетровске демонтированы знаки, запрещающие парковку всем, кроме сотрудников спецслужбы.

Днепропетровские власти решили всё же достроить метроЗатапливать подземку не будут. Неожиданно городская власть заявила о решении достроить метро.

В Днепропетровске домохозяйки занялись кибермошенничеством (ФОТО, ВИДЕО)Только с начала года в области зафиксировали 1082 преступления, связанных с мошенничеством. Одним из новых и распространённых способов выманить деньги у доверчивых пользователей сети стало кибермошенничество.

Сотрудники СБУ не дали диверсантам подорвать пассажирский поезд на ДнепропетровщинеЗлоумышленников задержали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...