Итоги дня
07:30, 27 листопада 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 26 ноября?

В Днепропетровске состоится первое заседание сессии городского совета VII созыва27 ноября в 10:00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. Карла Маркса, 75, сессионный зал) состоится первое заседание сессии Днепропетровского городского совета VII созыва.
 
Необыкновенное путешествие Бони: как днепропетровская дворняжка самостоятельно нашла хозяевЯ не раз видела, как эта собака бегает за прохожими. Но никогда не замечала, чтобы она попрошайничала или лаяла на кого-то. Бони (так её назовут позже) решила взять судьбу в собственные лапы и найти себе кров и хозяев.
До конца года на Набережной Днепропетровска будет установлено ​​новое антивандальное ограждениеОграждение будет установлено на участке от Нового моста до улицы Столярова.
Днепропетровцам на заметку: точные тарифы на вывоз мусора в городеЕдинственный официальный перевозчик мусора во всех районах города оставил тарифы неизменными.
 
На Приднепровской железной дороге участились случаи вандализма: от граффити до камней в окнахВандалы не только портят дефицитный подвижной состав, но и угрожают безопасности пассажиров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...