Топ-5 новостей прошедшего дня

Чем запомнилось городу 19 октября?

 Днепропетровске проходит выставка «Картины из мира науки»С 8 октября по 19 ноября в Днепропетровском художественном музее при поддержке Федерального министерства образования и исследований Германии, Посольства Федеративной Республики Германия в Киеве, Генерального консульства Германии в Донецке и Днепропетровской областной государственной администрации проходит необычная выставка «Картины из мира науки».
В Днепропетровск доставили тела четырех погибших в АТОС 15 октября днепропетровское бюро СМЭ приняло останки четырех бойцов.
На Днепропетровщине мужчина из багажника авто сообщил о своем похищении16 октября около 2:00 в Апостоловский райотдел милиции позвонил местный пенсионер и сообщил о том, что его 41-летний знакомый написал ему о своем похищении в SMS.
В Днепропетровске врач попался на взятке в 17 тыс. гривенВ Днепропетровском медицинском учреждении разоблачен взяточник.
На Днепропетровщине гриппом заболели уже почти 14 тысяч человекЗаболевшие обратились за помощью к медикам.
На Днепропетровщине рюмка водки привела к двум ударам топором по головеПострадавшему была вовремя оказана медицинская помощь, после чего мужчину госпитализировали в местную больницу.