Экстремалы покоряют днепропетровские вершины: куда на этот раз?

Двое братьев удивили социальные сети своим видео, на котором показали, как смело покоряют высокие здания,  фотографируя и снимая себя на высоте птичьего полета. Как им это удалось, и какая "Бастилия" в планах - узнала наш журналист Яна Коваль.

Подробностями своей экстремальной деятельности поделился один из братьев Назар Чирва.

- Наш тандем состоит из двух человек - меня и моего брата Димы. Если говорить о функциях каждого из нас - я больше склонен к действию, он - к поддержке. Обычно брат более сдержанно относится к моим взрывным идеям, но у меня все же выходит втягивать его в свои авантюры.

- Как вам удалось пробраться туда, куда для обычных жителей города вход запрещен?

- Довольно просто, ведь существует сразу несколько путей. Главное - выбрать правильный. Кстати, мы работаем без страховки, она - для слабаков.

- Какие вершины планируете покорить ближайшее время?

- Планов очень много! Башни Нового моста, Здания- близнецы, Гостиница на Набережной, Синагога. Выбор большой, главное поскорее реализовать задуманное. Движение уже создано, и на повестке дня - побить рекорд тех парней, чьей деятельностью мы были вдохновлены ранее.

В ближайшем будущем наш журналист вместе с парнями покорит одно из самых высоких зданий в городе, и мы обязательно расскажем вам об этом.

Экстремалы покоряют Днепропетровские вершины: куда на этот раз? (фото) - фото 1
Экстремалы покоряют Днепропетровские вершины: куда на этот раз? (фото) - фото 2
Экстремалы покоряют Днепропетровские вершины: куда на этот раз? (фото) - фото 3
Экстремалы покоряют Днепропетровские вершины: куда на этот раз? (фото) - фото 5