12 августа в Днепропетровске: угроза заражения воды, шестидневка для школьников и нары для преподавателей-взяточников

Вторник, 12 августа, запомнился днепропетровцам рядом различных новостей.

В частности, мы написали о том, что в днепропетровской СЭС не исключают возмоюность терактов на водных объектах города и области. Жителей региона призывают быть бдительными и аккуратными с питьевой водой.

Также вчера мы рассказали о том, как школы областного центра готовятся к новому учебному году. Школьников ждет "сюрприз" - для экономии энергоресурсов чиновники придумали вернуть в школы шестидневку. Она не коснется только первоклашек.

А еще мы сообщали о должностных лицах одного из днепропетровских ПТУ, которые вымогали и получили взятку. Теперь им придется отвечать перед законом. 

Новини компаній
17:00, Сьогодні