Вратарь «Днепра» отправил капитана «Динамо» в больницу (ВИДЕО)

Сегодня, 30 марта, во время мачта "Днепр" - "Динамо" вратарь нашей команды Денис Бойко нанес травму капитану "Динамо" Олегу Гусеву.

Как сообщает Vgorode.ua, случился инцидент на 24-й минуте. Благо Канкава моментально сориентировался и оказал первую помощь, после чего подключились медики.

После оказания первой медицинской помощи Олега доставили в областную больницу, где врачи поставили диагноз — черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и повреждение нескольких зубов. Однако, угрозы для жизни нет!

О сроках восстановления Олега станет известно позже.

Когда Гусева уносили со стадиона, все болельщики, и "Динамо" и "Днепра" скандировали: "Гусев! Гусев! Гусев!".

Напомним, матч "Днепр" - "Динамо" закончился со счетов 2:0. Причем, два гола забил Матеус - один в первом тайме, на последних дополнительных минутах, а второй - на 57-й минуте.