Установите расширение «Новости Днепра - 056.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
Новости в Днепре:

Спорт

Понедельник, 29 мая
В Днепре состоялось главное беговое событие города (ФОТО)

28-го мая на площади Героев Майдана в Днепре прошел бегофой полумарафон. Это второй по счету международный полумарафон, в котором приняли участие более 2,5 тыс бегунов.

10:4529.05.20175
Суббота, 27 мая
"Днепр" минимально проиграл "Ворскле" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 27-го мая, в рамках 31-го тура УПЛ состоялась игра ФК "Днепр" с ФК "Ворскла".

18:5527.05.20173
"Велодень-2017" в Днепре: как это было (ФОТО)

27 мая в Днепре прошел традиционный 13-й «Велодень». Более 2,5 тысяч участников марафона собрались на Фестивальном причале, чтобы общей колонной проехать по центральным улицам города.

17:0527.05.20178
Футболист "Днепра" Андрей Лунин вызван в сборную Украины

Голкипер «Днепра» Андрей Лунин включен в список игроков национальной сборной Украины, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира, который состоится 11 июня в Финляндии.

15:2627.05.2017
Вторник, 23 мая
Роман Зозуля решил приостановить карьеру в сборной Украины (ФОТО)

Футболист ФК "Днепр" Роман Зозуля решил приостановить свою карьеру игрока сборной Украины.

16:3123.05.2017
Понедельник, 22 мая
В Днепре пройдет "Велодень": ГДЕ И КОГДА

27 мая в городе пройдет ежегодный велофестиваль «Велодень».

12:5922.05.20178
Воскресенье, 21 мая
"Днепр" обыграл "Сталь К" в один гол: ОБЗОР ИГРЫ

В рамках 30-го тура УПЛ состоялась игра "Днепра" со "Сталью".

18:3021.05.20171
Вторник, 16 мая
В Днепр едут молодые пловцы

В Днепре состоится Международный турнир по плаванию «Meteor Open - 2017».

17:0516.05.20173
В Днепре проведут День активного отдыха для семей бойцов АТО

В Днепре состоится День активного отдыха для бойцов АТО и членов их семей.

15:0116.05.20176
Понедельник, 15 мая
В Днепре проведут Открытый чемпионат Украины по триатлону

В Днепре будет проведет Открытый чемпионат Украины по триатлону.

10:2915.05.20174
Воскресенье, 14 мая
"Днепр" проиграл "Карпатам" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 14-го мая, в рамках 29-го тура УПЛ состоялась игра ФК "Днепр" с ФК "Карпаты ".

21:2714.05.20171
Воскресенье, 7 мая
Выездная игра "Днепра" со "Звездой" закончилась вничью: ОБЗОР МАТЧА

Сегодня, 7-го мая, в рамках 28-го тура УПЛ состоялась выездная игра ФК "Днепр" с ФК "Звезда".

18:5007.05.2017
Вторник, 2 мая
Вратарь ФК "Днепр" может попасть в топ-клуб

Голкипер "Днепра" Андрей Лунин может перебраться в Европу. Тренер вратарей "Днепра" в команде U-19 Вячеслав Кернозенко подтвердил данную возможность.

15:2802.05.20171
Воскресенье, 30 апреля
"Днепр" на последних минутах матча забил "Волыни": ОБЗОР ИГРЫ

Сегодня, 30 апреля, в рамках 27 тура УПЛ, прошла выездная встреча между "Днепром" и "Волынью".

17:3330.04.20172
В Днепре хотят построить скейт-парк (ФОТО)

Любители экстримальных видов спорта создали петицию, в которой голосуют за создание скей-парка, который будет находиться на ж/м Победа-6 (ул. Евпаторийская).

13:2630.04.20174
Пятница, 28 апреля
На Чемпионате Украины легкоатлеты Днепропетровской области завоевали 22 медали

Легкоатлеты Днепропетровской области завоевали семь золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград.

14:0128.04.2017
Вторник, 25 апреля
В Днепре пройдут соревнования по спортивному самбо (ФОТО)

30 апреля Исполнительный комитет Соборного районного в Днепре совета вместе с федерацией спортивного самбо проведут очередные соревнования "Соборная Сила".

13:5925.04.2017
В Днепре состоится Международный детский турнир по художественной гимнастике (ФОТО)

При поддержке Исполнительного комитета Соборного районного в Днепре совета состоится I-й Международный детский турнир по художественной гимнастике "New Dnipro Stars".

12:4725.04.2017
Дзюдоист из Днепра стал бронзовым призером командного Чемпионата Европы (ФОТО)

20-23 апреля в Варшаве (Польша) проходили личный и командный Чемпионаты Европы по дзюдо. Этот старт стал самым удачным для сборной Украины за всю историю, поскольку наша команда вернулась домой с четырьмя наградами.

12:1425.04.2017
Суббота, 22 апреля
"Днепр" обыграл "Ворсклу" со счетом 2-0 (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 22 апреля, в рамках 26 тура УПЛ, прошла встреча ФК "Днепр" и ФК "Ворскла". Отметим, что предыдущий матч со "Сталью" К закончился вничью.

18:5122.04.20171
Пятница, 21 апреля
Днепровские спортсмены-стрельцы стали чемпионами Украины

Команда специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва №1 Днепра одержала абсолютную победу на Чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Наши спортсмены – чемпионы и призеры в личном и командном первенстве.

10:3421.04.20172
Суббота, 15 апреля
"Днепр" против "Стали": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 15 апреля, в рамках 25 тура УПЛ, на стадионе "Днепр-Арена" сразились "Днепр" и "Сталь".

19:0115.04.2017
Воскресенье, 9 апреля
На выездном матче "Днепр" сыграл с "Карпатами" вничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 9 апреля, в рамках 24 тура УПЛ ФК "Днепр" сразился с "Карпатами". Встреча состоялась на стадионе "Арена Львов".

16:0809.04.2017
Пятница, 7 апреля
Завтра в Днепре пройдет открытая тренировка по Street Workout

Самые сильные ребята региона проведут открытую тренировку по Street Workout. Приглашают опытных спортсменов и тех, кто только хочет быть здоровым и сильным.

16:1507.04.20171
Понедельник, 3 апреля
В Днепре состоится турнир по мини-футболу посвященный Памяти К Л Афанасьева

Турнир по мини-футболу посвященный «Памяти К.Л. Афанасьева»

11:3603.04.2017
Четверг, 30 марта
Борец из Днепра стал чемпионом на всеукраинских соревнованиях

Всего два месяца тренировок, дебютное выступление – и первое чемпионское звание. Спортсмен из Днепра Давид Мчедлидзе победил на Всеукраинском турнире по вольной борьбе во Львове. Теперь в составе украинской сборной наш земляк будет выступать на континентальном первенстве в Сербии.

11:3730.03.2017
Понедельник, 27 марта
Спортсмен из Днепра попал в тройку лучших дзюдоистов (ФОТО)

25 марта в Венгрии (город Сазхаломбатта) состоялся один из крупнейших стартов ветеранского мирового календаря дзюдо - XIX Открытый турнир мастеров, спортсменов от 30-ти лет и старше. На турнир съехались более 300 участников с 16 стран мира. Боролись на венгерских татами и украинские мастера.

14:5927.03.20171
Суббота, 25 марта
Дзюдоисты из Днепропетровской области завоевали 11 медалей на Чемпионате Украины

В Луцке прошел Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок. Спортсмены из Днепропетровской области завоевали 11 медалей.

13:2325.03.20173
Коноплянка: Сборной Украины нужны товарищеские матчи и больше времени

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Хорватии (0: 1) в матче отбора к ЧМ-2018.

12:3825.03.2017
Пятница, 24 марта
В сборные вызвали 16 игроков "Днепра"

В сборные Украины различных возрастов вызваны 16 игроков Днепра.

16:2924.03.2017
Днепропетровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на чемпионате Европы по рукопашному бою (ВИДЕО)

С 7 по 12 марта в г. Дальсфен (Королевство Нидерланды) проходил 26-ой открытый международный турнир IBF по рукопашному бою «Dutch Open Championships», в котором приняло участие более 250 участников из 14 стран мира, в том числе и из США.

видеосюжет
13:2024.03.2017
Вторник, 21 марта
Болельщики призвали национализировать ФК "Днепр"

Петиция о национализации футбольного клуба была опубликована на сайте Президента Украины Петра Порошенко.

18:2921.03.201716
В Днепропетровской области впервые пройдет чемпионат по армлифтингу

С 25 по 26 марта наш регион впервые будет принимать масштабный чемпионат по армлифтингу.

15:0121.03.20173
Пятница, 17 марта
Как закончилась последняя игра "Днепра" в этом сезоне (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 17 марта, в рамках 22 тура УПЛ состоится домашняя игра между ФК "Днепр" и ФК "Карпаты".

18:5517.03.2017
Четверг, 16 марта
Юные спортсмены Днепра стали чемпионы Украины в пятиборье

Юные спортсмены Днепропетровской области заняли призовые места на Чемпионате Украины по современному пятиборью. Сборная нашего региона завоевала серебро.

11:0216.03.2017
Вторник, 14 марта
Сборная Днепропетровской области завоевала 8 медалей на Чемпионате Украины по Киокушинкай карате (ВИДЕО)

Днепропетровская областная федерации по Киокушинкай карате заняла 1-е командное место на Чемпионате Украины.