Установите расширение «Новости Днепра - 056.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
Новости в Днепре:

Спорт

Суббота, 22 апреля
"Днепр" обыграл "Ворсклу" со счетом 2-0 (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 22 апреля, в рамках 26 тура УПЛ, прошла встреча ФК "Днепр" и ФК "Ворскла". Отметим, что предыдущий матч со "Сталью" К закончился вничью.

18:5122.04.20174
Пятница, 21 апреля
Днепровские спортсмены-стрельцы стали чемпионами Украины

Команда специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва №1 Днепра одержала абсолютную победу на Чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Наши спортсмены – чемпионы и призеры в личном и командном первенстве.

10:3421.04.20172
Суббота, 15 апреля
"Днепр" против "Стали": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 15 апреля, в рамках 25 тура УПЛ, на стадионе "Днепр-Арена" сразились "Днепр" и "Сталь".

19:0115.04.2017
Воскресенье, 9 апреля
На выездном матче "Днепр" сыграл с "Карпатами" вничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 9 апреля, в рамках 24 тура УПЛ ФК "Днепр" сразился с "Карпатами". Встреча состоялась на стадионе "Арена Львов".

16:0809.04.2017
Пятница, 7 апреля
Завтра в Днепре пройдет открытая тренировка по Street Workout

Самые сильные ребята региона проведут открытую тренировку по Street Workout. Приглашают опытных спортсменов и тех, кто только хочет быть здоровым и сильным.

16:1507.04.20171
Понедельник, 3 апреля
В Днепре состоится турнир по мини-футболу посвященный Памяти К Л Афанасьева

Турнир по мини-футболу посвященный «Памяти К.Л. Афанасьева»

11:3603.04.2017
Четверг, 30 марта
Борец из Днепра стал чемпионом на всеукраинских соревнованиях

Всего два месяца тренировок, дебютное выступление – и первое чемпионское звание. Спортсмен из Днепра Давид Мчедлидзе победил на Всеукраинском турнире по вольной борьбе во Львове. Теперь в составе украинской сборной наш земляк будет выступать на континентальном первенстве в Сербии.

11:3730.03.2017
Понедельник, 27 марта
Спортсмен из Днепра попал в тройку лучших дзюдоистов (ФОТО)

25 марта в Венгрии (город Сазхаломбатта) состоялся один из крупнейших стартов ветеранского мирового календаря дзюдо - XIX Открытый турнир мастеров, спортсменов от 30-ти лет и старше. На турнир съехались более 300 участников с 16 стран мира. Боролись на венгерских татами и украинские мастера.

14:5927.03.20171
Суббота, 25 марта
Дзюдоисты из Днепропетровской области завоевали 11 медалей на Чемпионате Украины

В Луцке прошел Чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок. Спортсмены из Днепропетровской области завоевали 11 медалей.

13:2325.03.20173
Коноплянка: Сборной Украины нужны товарищеские матчи и больше времени

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Хорватии (0: 1) в матче отбора к ЧМ-2018.

12:3825.03.2017
Пятница, 24 марта
В сборные вызвали 16 игроков "Днепра"

В сборные Украины различных возрастов вызваны 16 игроков Днепра.

16:2924.03.2017
Днепропетровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на чемпионате Европы по рукопашному бою (ВИДЕО)

С 7 по 12 марта в г. Дальсфен (Королевство Нидерланды) проходил 26-ой открытый международный турнир IBF по рукопашному бою «Dutch Open Championships», в котором приняло участие более 250 участников из 14 стран мира, в том числе и из США.

видеосюжет
13:2024.03.2017
Вторник, 21 марта
Болельщики призвали национализировать ФК "Днепр"

Петиция о национализации футбольного клуба была опубликована на сайте Президента Украины Петра Порошенко.

18:2921.03.201716
В Днепропетровской области впервые пройдет чемпионат по армлифтингу

С 25 по 26 марта наш регион впервые будет принимать масштабный чемпионат по армлифтингу.

15:0121.03.20173
Пятница, 17 марта
Как закончилась последняя игра "Днепра" в этом сезоне (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 17 марта, в рамках 22 тура УПЛ состоится домашняя игра между ФК "Днепр" и ФК "Карпаты".

18:5517.03.2017
Четверг, 16 марта
Юные спортсмены Днепра стали чемпионы Украины в пятиборье

Юные спортсмены Днепропетровской области заняли призовые места на Чемпионате Украины по современному пятиборью. Сборная нашего региона завоевала серебро.

11:0216.03.2017
Вторник, 14 марта
Сборная Днепропетровской области завоевала 8 медалей на Чемпионате Украины по Киокушинкай карате (ВИДЕО)

Днепропетровская областная федерации по Киокушинкай карате заняла 1-е командное место на Чемпионате Украины.

видеосюжет
16:4014.03.20171
Хоккейная команда из Днепра выиграла чемпионат Украины (ВИДЕО)

Днепропетровская женская сборная "Dnepr Queens" победила на первом чемпионате Украины по хоккею среди женских команд

видеосюжет
15:3014.03.2017
Суббота, 11 марта
"Днепр" сразился с "Александрией": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 11 марта, на стадионе "Ника" состоялся матч между ФК "Днепр" и ФК "Александрией".

18:5011.03.20173
Четверг, 9 марта
В Днепре живут чемпионы Украины по каратэ (ФОТО)

В Одессе прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ среди взрослых. За звание лучшего каратиста Украины сражались более 200 спортсменов. Честь нашего региона защищали 11 каратистов. Они привезли домой победу и 6 медалей различного достоинства.

16:0209.03.2017
Понедельник, 6 марта
Днепровский дзюдоист выиграл серебо на Открытом Кубке Европы (ФОТО)

Соревнования проходили 4-5 марта в Катовице (Польша), где участвовали 292 спортсмена из 36 стран.

10:3906.03.20171
Суббота, 4 марта
"Днепр" сразился с "Черноморцем": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 4 марта, на стадионе "Днепр-Арена" состолся домашний матч с ФК "Черноморец".

16:0204.03.2017
Пятница, 3 марта
Умер обладатель "Золотого мяча"-1958 года Раймон Копа

3 марта, в Испании скончался легендарный игрок мадридского «Реала» и обладатель «Золотого мяча» 1958 года Раймон Копа

15:3103.03.20171
Среда, 1 марта
Вход воспрещен: на матч «Днепр» - «Черноморец» зрителей не пустят

Из-за решения КДК ФФУ матч "Днепр" - "Черноморец" состоится без зрителей.

14:2901.03.2017
Воскресенье, 26 февраля
Первый матч "Днепра" закончился вничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 26 февраля, на стадионе "Звезда" (Кропивницкий) состоялся выездной матч ФК "Днепр" и ФК "Звезда".

15:5426.02.2017
Суббота, 25 февраля
Клуб "Днепр" завоевал Кубок Украины

БК "Днепр" завоевал Кубок Украины по баскетболу.

19:0725.02.20175
Д'артаньян из Днепра Богдан Никишин: После 35-ти фехтуешь не только шпагой, но и головой (ФОТО)

Для него шпага – то не оружие для разрешения споров, а спортивный инструмент. Днепрянин Богдан Никишин – один из самых опытных и титулованных фехтовальщиков страны, абсолютный лидер национальной сборной. За его плечами четыре Олимпиады, он – неоднократный чемпион Украины, Европы и мира. Говорит, спортивный опыт приходит с возрастом: после 35-ти начинаешь фехтовать не только шпагой, но и головой.

16:2625.02.2017
Четверг, 23 февраля
Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих (ФОТО)

Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих приобщиться к этому культовому виду спорта.

11:3723.02.2017
Понедельник, 20 февраля
На Кубке мира по фехтованию спортсмен из Днепра выиграл серебро (ФОТО)

19 февраля прошло командное первенство в канадском городе Ванкувере, где наша сборная в составе: Богдана Никишина (Днепр), Владимира Станкевича (Харьков), Анатолия Герея (Ужгород) и Максима Хвороста (Харьков) завоевала серебряные награды Кубка мира.

16:5820.02.2017
Четверг, 16 февраля
В Днепре пройдут соревнования по черлидингу

18 февраля состоится отборочный турнир по черлидингу среди команд школ Соборного района для участия в городском чемпионате.

14:5916.02.2017
Среда, 15 февраля
Днепряне смогут попробовать себя в американском футболе (ВИДЕО)

18 февраля в 14.00 в Днепре пройдет открытое тестирование по системе американского футбола.

видеосюжет
15:0415.02.2017
ФИФА разрешила Зозуле вернуться в "Днепр"

ФИФА дала украинскому нападающему Роману Зозуле разрешение вернуться в "Днепр", из которого он переходил в "Бетис".

11:3015.02.20178
Вторник, 14 февраля
В Днепре состоится Всеукраинский турнир по бадминтону (ФОТО)

Продолжается регистрация на Всеукраинский турнир по бадминтону «FLY - Dnipro Open», который стартует 17 февраля. Соревнования будут проходить три дня в спортивном комплексе «Олимпия +». К участию приглашают как профессиональных спортсменов, так и любителей игры в бадминтон.

18:0414.02.2017
Понедельник, 13 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области завоевала «золото» на Чемпионате Украины

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар.

16:3113.02.2017
Пятница, 10 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области стала чемпионкой Европы по тхэквондо ВТФ

В Турции завершился четырехдневный клубный Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. Спортсмены Днепропетровщины подытожили соревнования двумя медалями.

17:2510.02.2017