Установите расширение «Новости Днепра - 056.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!

Болельщики призвали национализировать ФК "Днепр"

Петиция о национализации футбольного клуба была опубликована на сайте Президента Украины Петра Порошенко.

18:2921.03.201716
В Днепропетровской области впервые пройдет чемпионат по армлифтингу

С 25 по 26 марта наш регион впервые будет принимать масштабный чемпионат по армлифтингу.

15:0121.03.20173
Пятница, 17 марта
Как закончилась последняя игра "Днепра" в этом сезоне (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 17 марта, в рамках 22 тура УПЛ состоится домашняя игра между ФК "Днепр" и ФК "Карпаты".

18:5517.03.20173
Четверг, 16 марта
Юные спортсмены Днепра стали чемпионы Украины в пятиборье

Юные спортсмены Днепропетровской области заняли призовые места на Чемпионате Украины по современному пятиборью. Сборная нашего региона завоевала серебро.

11:0216.03.2017
Вторник, 14 марта
Сборная Днепропетровской области завоевала 8 медалей на Чемпионате Украины по Киокушинкай карате (ВИДЕО)

Днепропетровская областная федерации по Киокушинкай карате заняла 1-е командное место на Чемпионате Украины.

видеосюжет
16:4014.03.20171
Хоккейная команда из Днепра выиграла чемпионат Украины (ВИДЕО)

Днепропетровская женская сборная "Dnepr Queens" победила на первом чемпионате Украины по хоккею среди женских команд

видеосюжет
15:3014.03.2017
Суббота, 11 марта
"Днепр" сразился с "Александрией": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 11 марта, на стадионе "Ника" состоялся матч между ФК "Днепр" и ФК "Александрией".

18:5011.03.20177
Четверг, 9 марта
В Днепре живут чемпионы Украины по каратэ (ФОТО)

В Одессе прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ среди взрослых. За звание лучшего каратиста Украины сражались более 200 спортсменов. Честь нашего региона защищали 11 каратистов. Они привезли домой победу и 6 медалей различного достоинства.

16:0209.03.2017
Понедельник, 6 марта
Днепровский дзюдоист выиграл серебо на Открытом Кубке Европы (ФОТО)

Соревнования проходили 4-5 марта в Катовице (Польша), где участвовали 292 спортсмена из 36 стран.

10:3906.03.20171
Суббота, 4 марта
"Днепр" сразился с "Черноморцем": узнай, кто выиграл (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 4 марта, на стадионе "Днепр-Арена" состолся домашний матч с ФК "Черноморец".

16:0204.03.20173
Пятница, 3 марта
Умер обладатель "Золотого мяча"-1958 года Раймон Копа

3 марта, в Испании скончался легендарный игрок мадридского «Реала» и обладатель «Золотого мяча» 1958 года Раймон Копа

15:3103.03.20171
Среда, 1 марта
Вход воспрещен: на матч «Днепр» - «Черноморец» зрителей не пустят

Из-за решения КДК ФФУ матч "Днепр" - "Черноморец" состоится без зрителей.

14:2901.03.2017
Воскресенье, 26 февраля
Первый матч "Днепра" закончился вничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 26 февраля, на стадионе "Звезда" (Кропивницкий) состоялся выездной матч ФК "Днепр" и ФК "Звезда".

15:5426.02.2017
Суббота, 25 февраля
Клуб "Днепр" завоевал Кубок Украины

БК "Днепр" завоевал Кубок Украины по баскетболу.

19:0725.02.20175
Д'артаньян из Днепра Богдан Никишин: После 35-ти фехтуешь не только шпагой, но и головой (ФОТО)

Для него шпага – то не оружие для разрешения споров, а спортивный инструмент. Днепрянин Богдан Никишин – один из самых опытных и титулованных фехтовальщиков страны, абсолютный лидер национальной сборной. За его плечами четыре Олимпиады, он – неоднократный чемпион Украины, Европы и мира. Говорит, спортивный опыт приходит с возрастом: после 35-ти начинаешь фехтовать не только шпагой, но и головой.

16:2625.02.2017
Четверг, 23 февраля
Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих (ФОТО)

Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих приобщиться к этому культовому виду спорта.

11:3723.02.2017
Понедельник, 20 февраля
На Кубке мира по фехтованию спортсмен из Днепра выиграл серебро (ФОТО)

19 февраля прошло командное первенство в канадском городе Ванкувере, где наша сборная в составе: Богдана Никишина (Днепр), Владимира Станкевича (Харьков), Анатолия Герея (Ужгород) и Максима Хвороста (Харьков) завоевала серебряные награды Кубка мира.

16:5820.02.2017
Четверг, 16 февраля
В Днепре пройдут соревнования по черлидингу

18 февраля состоится отборочный турнир по черлидингу среди команд школ Соборного района для участия в городском чемпионате.

14:5916.02.2017
Среда, 15 февраля
Днепряне смогут попробовать себя в американском футболе (ВИДЕО)

18 февраля в 14.00 в Днепре пройдет открытое тестирование по системе американского футбола.

видеосюжет
15:0415.02.2017
ФИФА разрешила Зозуле вернуться в "Днепр"

ФИФА дала украинскому нападающему Роману Зозуле разрешение вернуться в "Днепр", из которого он переходил в "Бетис".

11:3015.02.20178
Вторник, 14 февраля
В Днепре состоится Всеукраинский турнир по бадминтону (ФОТО)

Продолжается регистрация на Всеукраинский турнир по бадминтону «FLY - Dnipro Open», который стартует 17 февраля. Соревнования будут проходить три дня в спортивном комплексе «Олимпия +». К участию приглашают как профессиональных спортсменов, так и любителей игры в бадминтон.

18:0414.02.2017
Понедельник, 13 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области завоевала «золото» на Чемпионате Украины

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар.

16:3113.02.2017
Пятница, 10 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области стала чемпионкой Европы по тхэквондо ВТФ

В Турции завершился четырехдневный клубный Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. Спортсмены Днепропетровщины подытожили соревнования двумя медалями.

17:2510.02.2017
"Райо Вальекано" ждет решение Зозули

Нападающий сборной Украины, экс-футболист "Днепра" Роман Зозуля все же может играть в "Райо Вальекано".

16:1610.02.20175
Четверг, 9 февраля
МИД Украины поддерживает Романа Зозулю (ФОТО)

Ранее 056.ua писал, что на матче Кубка Германии "Бавария"-"Вольфсбург" фанаты мюнхенского клуба выразили свое мнение относительно экс-футболиста "Днепра" Романа Зозули.

23:5609.02.2017
Футбольный клуб «Днепр» продолжает работу после кадровых потерь

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко рассказал о том, как будет строиться игра команды после ухода некоторых футболистов в нынешнее трансферное окно.

16:5909.02.2017
В Днепре стартует чемпионат области по дзюдо

В эту субботу в Днепре стартует чемпионат области по дзюдо среди юниоров

14:3409.02.2017
Баскетболистки из Днепра проиграли ХАИ в матче Женской Суперлиги

В единственном матче Женской Суперлиги, который состоялся сегодня, баскетбольный клуб СДЮСШОР-5 (Днепр) проиграл ХАИ (Харьков).

10:4309.02.2017
Среда, 8 февраля
Сборная Днепра по эстетической гимнастике выступит на Кубке мира

Сборная Днепропетровщины с эстетической гимнастикина завтра, 9 февраля, начнет выступления на международных соревнованиях в Эстонии.

18:3308.02.20171
В Днепре нацгвардейцы сражаются за первенство в рукопашном бою

В Днепре начался чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

17:2908.02.2017
Футбольный клуб Днепра отправился на тренировочный сбор в Турцию

Футболисты «Днепра» вновь отправились на тренировочный сбор в Турцию. В состав делегации команды вошли 24 футболиста.

15:1608.02.2017
Фанаты "Баварии" требуют, чтобы Зозуля бросил футбол (ФОТО)

На матче Кубка Германии "Бавария"-"Вольфсбург" фанаты мюнхенского клуба выразили свое мнение относительно экс-футболиста "Днепра" Романа Зозули.

14:4308.02.20172
ФК «Днепр» в турнирной таблице опустился на 11 место (ФОТО)

По решению Дисциплинарного комитета ФИФА футбольный клуб «Днепр» лишен шести очков в турнирной таблице Лиги Пари-Матч.

10:4208.02.20173
Днепропетровский тяжелоатлет стал чемпионом национальных соревнований

В Чернигове финишировал Кубок Украины по тяжелой атлетике. Днепропетровщина по итогам соревнований завоевала «золото».

03:3808.02.2017
Вторник, 7 февраля
ФК "Днепр" рассчитался перед футболистами по декабрь 2016 года включительно

Футбольный клуб "Днепр" продолжает погашать долги перед сотрудниками.

11:5807.02.2017
Днепропетровские команды одержали победы в матчах женского Чемпионата Украины по хоккею

В Кременчуге завершился четвертый тур чемпионата Украины по хоккею среди женских команд, в котором "Королевы Днепра" и "Днепровские Белки" одержали победу.

10:3907.02.2017