Установите расширение «Новости Днепра - 056.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!

Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих (ФОТО)

Днепровская команда по американскому футболу проводит тестирование и отбор всех желающих приобщиться к этому культовому виду спорта.

11:3723.02.2017
Понедельник, 20 февраля
На Кубке мира по фехтованию спортсмен из Днепра выиграл серебро (ФОТО)

19 февраля прошло командное первенство в канадском городе Ванкувере, где наша сборная в составе: Богдана Никишина (Днепр), Владимира Станкевича (Харьков), Анатолия Герея (Ужгород) и Максима Хвороста (Харьков) завоевала серебряные награды Кубка мира.

16:5820.02.2017
Четверг, 16 февраля
В Днепре пройдут соревнования по черлидингу

18 февраля состоится отборочный турнир по черлидингу среди команд школ Соборного района для участия в городском чемпионате.

14:5916.02.2017
Среда, 15 февраля
Днепряне смогут попробовать себя в американском футболе (ВИДЕО)

18 февраля в 14.00 в Днепре пройдет открытое тестирование по системе американского футбола.

видеосюжет
15:0415.02.2017
ФИФА разрешила Зозуле вернуться в "Днепр"

ФИФА дала украинскому нападающему Роману Зозуле разрешение вернуться в "Днепр", из которого он переходил в "Бетис".

11:3015.02.20178
Вторник, 14 февраля
В Днепре состоится Всеукраинский турнир по бадминтону (ФОТО)

Продолжается регистрация на Всеукраинский турнир по бадминтону «FLY - Dnipro Open», который стартует 17 февраля. Соревнования будут проходить три дня в спортивном комплексе «Олимпия +». К участию приглашают как профессиональных спортсменов, так и любителей игры в бадминтон.

18:0414.02.2017
Понедельник, 13 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области завоевала «золото» на Чемпионате Украины

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар.

16:3113.02.2017
Пятница, 10 февраля
Спортсменка из Днепропетровской области стала чемпионкой Европы по тхэквондо ВТФ

В Турции завершился четырехдневный клубный Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. Спортсмены Днепропетровщины подытожили соревнования двумя медалями.

17:2510.02.2017
"Райо Вальекано" ждет решение Зозули

Нападающий сборной Украины, экс-футболист "Днепра" Роман Зозуля все же может играть в "Райо Вальекано".

16:1610.02.20175
Четверг, 9 февраля
МИД Украины поддерживает Романа Зозулю (ФОТО)

Ранее 056.ua писал, что на матче Кубка Германии "Бавария"-"Вольфсбург" фанаты мюнхенского клуба выразили свое мнение относительно экс-футболиста "Днепра" Романа Зозули.

23:5609.02.2017
Футбольный клуб «Днепр» продолжает работу после кадровых потерь

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко рассказал о том, как будет строиться игра команды после ухода некоторых футболистов в нынешнее трансферное окно.

16:5909.02.2017
В Днепре стартует чемпионат области по дзюдо

В эту субботу в Днепре стартует чемпионат области по дзюдо среди юниоров

14:3409.02.2017
Баскетболистки из Днепра проиграли ХАИ в матче Женской Суперлиги

В единственном матче Женской Суперлиги, который состоялся сегодня, баскетбольный клуб СДЮСШОР-5 (Днепр) проиграл ХАИ (Харьков).

10:4309.02.2017
Среда, 8 февраля
Сборная Днепра по эстетической гимнастике выступит на Кубке мира

Сборная Днепропетровщины с эстетической гимнастикина завтра, 9 февраля, начнет выступления на международных соревнованиях в Эстонии.

18:3308.02.20171
В Днепре нацгвардейцы сражаются за первенство в рукопашном бою

В Днепре начался чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

17:2908.02.2017
Футбольный клуб Днепра отправился на тренировочный сбор в Турцию

Футболисты «Днепра» вновь отправились на тренировочный сбор в Турцию. В состав делегации команды вошли 24 футболиста.

15:1608.02.2017
Фанаты "Баварии" требуют, чтобы Зозуля бросил футбол (ФОТО)

На матче Кубка Германии "Бавария"-"Вольфсбург" фанаты мюнхенского клуба выразили свое мнение относительно экс-футболиста "Днепра" Романа Зозули.

14:4308.02.20172
ФК «Днепр» в турнирной таблице опустился на 11 место (ФОТО)

По решению Дисциплинарного комитета ФИФА футбольный клуб «Днепр» лишен шести очков в турнирной таблице Лиги Пари-Матч.

10:4208.02.20173
Днепропетровский тяжелоатлет стал чемпионом национальных соревнований

В Чернигове финишировал Кубок Украины по тяжелой атлетике. Днепропетровщина по итогам соревнований завоевала «золото».

03:3808.02.2017
Вторник, 7 февраля
ФК "Днепр" рассчитался перед футболистами по декабрь 2016 года включительно

Футбольный клуб "Днепр" продолжает погашать долги перед сотрудниками.

11:5807.02.2017
Днепропетровские команды одержали победы в матчах женского Чемпионата Украины по хоккею

В Кременчуге завершился четвертый тур чемпионата Украины по хоккею среди женских команд, в котором "Королевы Днепра" и "Днепровские Белки" одержали победу.

10:3907.02.2017
Бадминтонисты из Днепра завоевали девять медалей на Чемпионате Украины-2017

Спортсмены Днепропетровщины завоевали девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и четыре «бронзы».

09:3407.02.2017
В Днепре начался очередной сезон «Детской Лиги дзюдо»

В Днепре начался шестой сезон детско-юношеского старта "Детская Лига дзюдо".

09:0107.02.2017
Воскресенье, 5 февраля
Легкоатлетка Анна Ярощук из Днепра неожиданно выиграла бронзу на лондонской Олимпиаде-2012

Олимпийская медаль спустя почти пять лет. Легкоатлетка Анна Ярощук из Днепропетровщины завоевала бронзовую награду летних Олимпийских игр-2012. Такое решение принял Международный олимпийский комитет, который лишил российских легкоатлеток «серебра» эстафеты. Теперь второе место у сборной Ямайки, третье – у Украины.

14:3005.02.20172
Четверг, 2 февраля
Юные спортсмены Днепропетровской области заняли призовые места на Всеукраинском турнире по смешанным единоборствам

Всеукраинский турнир по смешанным единоборствам среди спортсменов в возрасте 16-17 лет проходил впервые. Это были отборочные соревнования на чемпионат мира.

18:1002.02.2017
ХК «Кривбасс» и ХК «Белый Барс» встретятся на матче уже сегодня

Матч с участием хоккейных клубов "Кривбасс" и "Белый Барс" (Белая Церковь) состоится уже сегодня.

10:4202.02.2017
В Днепре бойцов АТО приглашают на бесплатные тренировки по айкидо

Равновесие, жизненная сила, философский подход к жизни. Изучать древнее боевое искусство айкидо приглашают бойцов АТО. Тренировки бесплатные.

04:0602.02.20174
Вторник, 31 января
Дзюдоисты Днепропетровщины привезли медали с турнира во Франции

Две награды привезли дзюдоисты Днепропетровщины с престижного турнира во Франции.

12:3931.01.2017
В Днепре патрульный взял золото на турнире по армспорту

На турнире по армспорту Днепровский патрульный Евгений Саенко взял «золото» в своей весовой категории.

11:0231.01.2017
Понедельник, 30 января
Полузащитник ФК "Днепр" покинет клуб (ФОТО)

Сегодня, 30 января, украинский полузащитник "Днепра" Валерий Лучкевич, подписал контракт с бельгийским "Стандардом".

17:3130.01.20175
В Днепре определили лучших игроков в шашки

В Днепре определили, кто будет защищать честь региона на Всеукраинских соревнованиях по шашкам.

14:1430.01.2017