В Днепропетровске неизвестный угрожал взрывчаткой, оставленной в ячейке камеры хранения (ПОДРОБНОСТИ)

В городское управление полиции поступил телефонный звонок: мужчина утверждал, что в одной из ячеек в камере хранения находятся взрывоопасные предметы. На каком именно вокзале - он не сообщил. 

Об этом нашему журналисту сообщила старший инспектор центра общественных связей Днепропетровского городского управления полиции Инна Тарасенко.

"В городскую полицию позвонил неизвестный, который уверял, что на одном из вокзалов находится 4 взрывных шашки. Где именно - он не сообщил. Мужчина сказал дословно следующее: "В ячейке - взрывчатка" - рассказала Инна Тарасенко.

"Сотрудники полиции провели эвакуацию на железнодорожном и авто- вокзалах, а также в аэропорту. Взрывоопасные предметы не были обнаружены", - добавляет Инна Тарасенко.