25 февраля 2019 в Молодежном центре Днепра состоится тренинг по ораторскому искусству «Как говорить убедительно?» На тему того, как говорить совершенно и влиять на слушателей.

Артем Пономаренко, эксперт по публичным выступлениям и тренер дикторов радио и телевидения. Он имеет большой опыт в сфере журналистики и дикторства и сможет поделиться секретами ораторского искусства. Он расскажет как одной интонацией и словами можно повлиять на человека.

Его знают и уважают студенты, он неоднократно проводил лекции по журналистской деятельности. Он всегда идет на контакт с молодежью и понимает ее актуальные проблемы.

Основной целью тренинга является предоставить возможность слушателям научиться говорить правильно и развивать навыки для публичных выступлений, пригодятся в повседневной жизни, общении и профессиональной деятельности.

Тренинг не имеет узкой направленности однако рассчитан на молодежную аудиторию. Для студентов, которые видят свое профессиональное будущее в сфере журналистики будет особенно актуальным.

Каждый желающий сможет задать вопрос докладчику Артему Пономаренко. Рекомендуется взять с собой ручку и блокнот.

Внимание! Участие только по регистрации.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2GocZt3