Как использовать возможности интернет-маркетинга, чтобы Ваш бизнес рос? Ответ на этот вопрос Вы получите на тренинге по цифровому маркетингу, который состоится в Днепре 13-14 сентября и 11-12 октября 2018р. в Днепропетровской торгово-промышленной палате (ул. Шевченко, 4) при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business Европейского Союза.

Going digital - это четырехдневный практикум, который предоставляет участникам понимание основ маркетинга и формирует навыки конкурентоспособности в он-лайн среде с привлечением клиентов в Интернет.

Курс дает понимание того, что такое маркетинг и как он работает на практике (в частности, его он-лайн направление), а также того, как применить теорию именно к Вашей сферы с помощью таких инструментов как веб-сайты, социальные сети и электронная почта .

Если Вы женщиной-руководителем или собственником своего бизнеса - тогда наши практикумы для Вас. Этот курс поможет Вам успешно позиционировать и продавать свои услуги или товары в Интернете.

За 4 дня обучения Вы овладеете:

- Концепция маркетинга как основа для любой он-лайн активности

- Различные аспекты маркетинга и какие сферы Вашего бизнеса могут получить выгоду от онлайн присутствия

- Понятие онлайн - маркетинга, его особенности и имеющиеся инструменты для онлайн - продвижение

- Что такое социальные медиа и как они могут помочь Вашему бизнесу

- Самые лучшие решения социальных медиа для различных видов бизнеса

- Варианты, преимущества и недостатки e-mail - продвижение

- Варианты, преимущества и недостатки веб-сайтов с различными технологическими базами

- Как продвигать Ваш сайт

- разработку онлайн - маркетингового плана и / или онлайн - маркетинговой стратегии для Вашего бизнеса

Курс специально разработан для женщин-предпринимателей. Курс состоит из двух учебных сессий, по два дня каждый, с перерывом между ними. У Вас будет время для применения на практике знаний, полученных во время первой сессии, и подготовить вопросы к другой. Соответственно, Вам не придется покидать свой бизнес надолго. В то время как первая сессия концентрируется на маркетинге в целом, его важности и как вывести бизнес в Интернет, вторая (которая является дополнением) концентрируется на практических инструментах онлайн-маркетинга (в т.ч. электронная рассылка, социальный сетевой маркетинг, веб -сайт и др.).

Курс основывается на передовых международных практиках цифрового маркетинга и широкому кругу экспертных знаний. Курс является интерактивным и включает в себя практические упражнения и примеры из жизни, и проводит Вас через концепции современного маркетинга и их наилучшее использование в цифровом маркетинге. Преподавателями являются опытные маркетинговые специалисты и интернет-эксперты, которые разбираются в воздействии цифрового маркетинга в бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по тел .: +38 (056) 374-94-10 (12), e-mail: [email protected].