Кто сказал, что лето — время для отдыха и безделья? Одно другому не мешает, всегда можно развиваться и расслабляться одновременно! Никакой скучной теории, только реальные бизнес истории.

Что мы предлагаем!
- 2,5 часа отборного контента, как создать и поднять свой бизнес на вершину
- Реальные success story молодых предпринимателей, которые покорили всю Украину 
- Нетворкинг и новые знакомства 
- Нетипичную площадку и теплую атмосферу 
- Заряд мотивации и вдохновения для дальнейших действий 
- Создай историю успеха вместе с #LoverBiz и окажись на крыше мира! 
- Вдохновение и приятные эмоции.

Спикеры:

История развития Work.ua. От комнаты в 9 кв. м до национального бренда и чувства «Ти зможеш все!» 
Артур Михно (Artur Mikhno) — сооснователь и руководитель Work.ua, сайта поиска работы №1 в Украине. От комнаты в 9 кв. м до национального бренда и чувства «Ти зможеш все!». Вместе с проектом прошел все этапы его развития: от написания технического задания, разработки и запуска до формирования ежегодных стратегических планов и роста проекта до лидера рынка. 

Что такое «свой бизнес», когда тебе 20 лет. Как собрать команду и найти мотивацию 
Oleg Pitaykin. Основатель франчайзинговой рекламной компании «Кнопка Роста». Всего за год покорил украинский рынок новым подходом к рекламе. Считает, что каждый проект должен вдохновлять людей оригинальностью! На сегодняшний день работает с такими компаниями, как Приватбанк, Mercedes-Benz и Nissan. В 23 года Олег является основателем RazomGo – украинской платформы для краудфандинга. 

Реализация идеи. Жизнь после автоматизации бизнеса 
Алексей Руднев. Владелец и соучредитель многих известных компаний: drova-kiev.com.ua, сети магазинов «Like» и других. Работает в сфере рекламы, имея сеть агентств по всей Украине. Алексей является инвестором ТОВ «Разом гоу», и этим названием можно полностью описать его характер: никогда не останавливайтесь и идите с командой к поставленной цели! 

Как перестать бояться и начать жить своей жизнью 
Екатерина Андриевская. В 20 лет начала свой проект. Решила следовать зову сердца, а не «проторенной дорожке». Основатель образовательного проекта «LOVER BIZ». Организовала 30 мероприятий за 1,5 года. 

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим! И не забывайте следить за обновлениями на наших страницах в FB и Instagram, там будет много полезной информации #loverBiz_ивент! 

Стоимость:
Только первые 40 билетов по специальной цене!

Standart 
250 грн - https://api.fondy.eu/s/NThaPSO

VIP
500 грн - https://api.fondy.eu/s/N3qep4gA
(первые ряды, подарки от партнеров, регистрация вне очереди)

Организатор - Lover.biz - для фанатов своего дела.
По вопросам партнерства - Екатерина Андриевская.