Серия встреч: «Чай со смыслом» от Софии Пепениной приглашает вас на очередную встречу — «12 животных китайского календаря». 

У каждого человека при рождении есть 4 животных. Животное Года, животное месяца, дня и часа. В зависимости от их сочетаний и того, что дает их тип личности — они могут приносить совершенно различные влияния на судьбу человека. Кармические моменты, родовые отработки и благословения, своих друзей, любовь и астрологических противников — все это можно узнать на этом семинаре! Для этого нужно знать свою дату рождения, город рождения и желательно время.

Каждая наша встреча и чаепитие носит особый оттенок индивидуальных бесед, течение беседы может варьироваться в зависимости от желания присутствующих.
Мастер Пепенина София — руководитель и инструктор Школы восточных учений «Tiantan».
Пепенина София — астролог и специалист по фен-шуй.

  • 2004-2005 гг. – Школа Срединного Пути при Фэн-шуй-клубе «Nisaja», в которой проработала преподавателем Фэн-шуй и медитацции с 2006 по 2010 гг.
  • После окончания в 2004-2005 гг. Школы мастера Сюи Минтана Чжун Юань Цигун – III ступени получила инструкторство по восточным практикам в школе «Nisaja».
  • С целью повышения квалификации и более глубокого изучения востока в 2005-2006 гг. окончила Европейскую школу корреспондентского обучения по специализации — Китайский язык.

Количество мест ограничено! Предварительная регистрация обязательна.

Справки по тел.: 320-310, (097)251-03-16.