• Головна
  • «Наши дрязги - на пользу врагу», - Борис Филатов
09:03, 18 серпня 2014 р.

«Наши дрязги - на пользу врагу», - Борис Филатов

Вчера, 17 августа, самой обсуждаемой новостью не только среди "диванных войск", но и среди самих политиков стал "ультиматум Яроша", который прокомментировали и в МВД, и в "Правом секторе", и народный депутат Ляшко. 

Позже не смог остаться в стороне и не написать пост о всем происходящем и заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

В Facebook Филатов написал, что Ярош - "патриот и смелый человек, а не агент Кремля", Аваков - "патриот и смелый человек, а не коррупционер", Ляшко - "мерзкое животное, трус и подъедала у Левочкина и Ахметова", а в самом "Правом секторе" "полно случайных людей, жуликов и махновщины, но это не значит, что там нет пассионариев и героев".

Филатов

Филатов

Напомним, Дмитрий Ярош попросил Поршенко разобраться в структуре МВД и, если надо, "Правый сектор" может помочь в этом Президенту Украины. Министру внутренних дел Арсену Авакову такое заявление пришлось "не по душе". Дискуссию подхватили советник Авакова и руководитель пресс-центра "Правого сектора". А позже в дискуссию вмешался и народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, который увидел в заявлении Яроша угрозу наступления на Киев и отметил, что на самом деле ультиматум диктует не Ярош, а Игорь Коломойский - губернатор Днепропетровщины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Филатов #Ярош #Коломойский #Аваков #Ляшко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...