• Главная
  • В Днепре ввели отключение света: сообщение ДТЭК
17:00, 1 ноября

В Днепре ввели отключение света: сообщение ДТЭК

В Днепре ввели отключение света: сообщение ДТЭК

Свет может исчезнуть и без графиков в Днепре из-за экстренных отключений.

В Днепре ввели экстренные отключения света. Графики больше бездействуют. Об этом сообщает ДТЭК.

Днепр: по команде Укрэнерго применены экстренные отключения Напомним, во время экстренных отключений графики не действуют", - говорится в сообщении.

Несмотря на аварийные отключения, в некоторых районах Днепра уже продолжительно нет света:

  • На обесточенных участках города продолжаются аварийные ремонты.
  • Свет постепенно восстанавливают.
  • Воздушные угрозы задерживают восстановительные работы.
  • Точные сроки возврата света пока не сообщают.

Абонентам, у которых есть свет, лучше зарядить гаджеты и павербанки. Сделать свои дела, потому что свет может исчезнуть в любой момент. Также жителям многоэтажек не рекомендуется ездить по лифту.

Кроме того, из-за отсутствия электроэнергии в отдельных районах Днепра возможны перебои с водоснабжением или снижение давления воды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления