• Главная
  • Из автомата стрелял в соседей: в Днепре задержали 37-летнего мужчину
16:00, 2 ноября

Из автомата стрелял в соседей: в Днепре задержали 37-летнего мужчину

Из автомата стрелял в соседей: в Днепре задержали 37-летнего мужчину

В АНД районе Днепра мужчина с автоматом ворвался в соседский двор и открыл стрельбу.

За хулиганские действия со стрельбой следователи Днепра сообщили о подозрении 37-летнему мужчине. В результате стрельбы никто не пострадал. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.

Событие произошло 25 октября в Амур-Нижнеднепровском районе города:

  • Подозреваемый перелез через забор и проник на территорию соседского домовладения.
  • Во дворе в тот момент находились хозяева.
  • Имея при себе автомат, фигурант сначала произвел выстрелы в воздух, а затем начал стрелять в направлении собравшихся, никого не ранил.

После совершенного мужчина скрывался от правоохранителей. Однако оперативники криминальной полиции отдела полиции №1 совместно с оперативниками Днепровского районного управления полиции №2 установили местонахождение фигуранта.

В ходе следственных действий полицейские изъяли автомат Калашникова, из которого, по предварительным данным, производились выстрелы", - говорится в сообщении.

Следователи сообщили 37-летнему горожанину о подозрении по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления