
Аварийная ситуация: в Днепре неизвестные перекрыли газ многоэтажкам

В Днепре хулиганы перекрыли газ домам.
Во вторник неизвестные умышленно оставили без газа жильцов двух многоэтажек. Всего 188 семей. Тем самым они спровоцировали аварийную ситуацию. Об этом сообщает Днепровский филиал "Газсети".
Прибывшие на вызовы бригады аварийщиков обнаружили, что неизвестные лица перекрыли краны на газопроводах-вводах в два многоквартирных дома. Специалисты провели процесс возобновления газоснабжения.
Просим жителей предоставлять доступ к своим помещениям специалистам Днепровского филиала "ГАЗСЕТИ" для безопасного выполнения работ и оперативного обследования газовых сетей и приборов. Заметим, что согласно законодательству газоснабжение будет возобновлено на газовые приборы, которые соответствуют проектной и исполнительно-технической документации. Самовольно установленное или замененное оборудование мы будем вынуждены отключить от системы газоснабжения", – говорится в сообщении.
Если у вас возникли проблемы с газоснабжением, то обращайтесь к специалистам контакт-центра по номеру: 0 800 303 104.