
14:00, Сегодня
Ножом угрожал продавщице: в магазине на Днепропетровщине произошло нападение

На Днепропетровщине мужчина с ножом ворвался в магазин.
В Терновке Павлоградского района задержан мужчина за разбойное нападение в магазине. Преступление произошло 21 апреля около 13:40. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.
Правоохранители установили, что:
- 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошел в торговое заведение.
- Угрожая продавщице ножом, требовал деньги.
- После отказа злоумышленник взял с прилавка товары и покинул место происшествия.
Задержание нападающего
Полицейские установили фигуранта и задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудие преступления – нож – изъяли.
Мужчине сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование", - говорится в сообщении.
Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Это тяжкое преступление, так что суд, скорее всего, назначит реальный срок.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
16:48, 17 апреля
42
11:46, 13 апреля
1