• Главная
  • Мужчина захватил медработницу: на Днепропетровщине помощь стала ловушкой
17:30, Сегодня

Мужчина захватил медработницу: на Днепропетровщине помощь стала ловушкой

Мужчина захватил медработницу: на Днепропетровщине помощь стала ловушкой

На Днепропетровщине семейный врач содержали в заложниках семейный врач.

В Кривом Роге 47-летний мужчина удерживал медработницу в частном доме. Он отобрал у женщины телефон и выпустил во двор собак, чтобы она не смогла уйти. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.

Событие произошло 11 февраля в одном из домов в Долгинцевском районе города Кривого Рога. Как установили сотрудники отделения полиции №1 Криворожского районного управления полиции:

  • 67-летняя женщина вызвала семейного врача из-за ухудшения самочувствия.
  • После оказания медицинской помощи между сыном хозяйки и медработницей возник конфликт, в ходе которого мужчина забрал у нее телефон и не разрешал покинуть дом.
  • Около часа он держал женщину, после чего отпустил.

После этого напуганный врач сообщил в полицию об инциденте. Через несколько недель получила результат.

"23 февраля следователи по согласованию с Криворожской восточной окружной прокуратурой сообщили фигуранту о подозрении по ч. 1 ст. 146 (незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения" , - говорится в сообщении

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления