• Главная
  • Ночные взрывы в Днепре: враг уничтожил часть многоэтажки
08:08, Сегодня

Ночные взрывы в Днепре: враг уничтожил часть многоэтажки

Ночные взрывы в Днепре: враг уничтожил часть многоэтажки

Днепропетровщина пережила массированную атаку.

Враг направил ракеты и беспилотники. Есть раненые и погибшие. Об этом сообщает ГСЧС и глава Днепропетровской военной администрации Владислав Гайваненко.

Взрывы в Днепре

Ночью российский "шахед" попал в девятиэтажное жилое здание, что привело к разрушению квартир с четвертого по шестой этажи. Возник пожар, который спасатели уже ликвидировали.

"В ходе проведения аварийно-спасательных работ чрезвычайники спасли 28 человек, среди них — пятеро детей. А также в квартире на пятом этаже обнаружено тело женщины", - говорится в сообщении ГСЧС.

За медицинской помощью обратились 11 человек (в том числе двое детей). Госпитализированы шесть пострадавших, в частности, 13-летняя девочка. Все в состоянии средней тяжести.

Психологи ГСЧС оказывают помощь пострадавшим на месте. Работают три пункта несокрушимости для обогрева и отдыха людей. Все экстренные службы продолжают работу на месте происшествия.

"Также в городе повреждена инфраструктура", – добавил глава ОВА.

Последствия атак по области:

  • В Самаровском пострадали три человека. 55-летний мужчина в больнице в состоянии средней тяжести. Пожар в частном доме угомонили.
  • В Павлограде повреждено предприятие, горел гараж.
  • На Синельниковщине – изуродованы инфраструктура, авто.
  • Продолжался террор Никопольщины. Агрессор бил FPV-дронами и артиллерией по райцентру.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления