
08:00, 4 ноября
Попадание в дома с людьми и инфраструктуру: ракетно-дроновая атака по Днепропетровщине

На протяжении ночи в Днепре пять раз звучал сигнал воздушной тревоги. В общей сложности сообщение об опасности длилось 3 часа. 22 мин.
Враг совершил комбинированную атаку по области. Защитники неба сбили на девять БПЛА. Но не удалось избежать последствий в Павлограде и Синельниковщине. Об этом сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Гайваненко.
"По Павлограду агрессор попал беспилотником. Повреждена инфраструктура", - написал он.
Синельниковщина под огнем
Враг атаковал Николаевскую общину ракетой и БПЛА:
- Погибла 65-летняя женщина.
- Восемь человек пострадали. Среди них двое детей. 15-летний парень будет лечиться амбулаторно. Пятилетняя девочка и двое взрослых госпитализированы в тяжелом состоянии.
- Загорелись кафе-магазин, частный дом и авто.
- Разбиты 12 домов.
"По Васильковской общине противник устроил КАБом. Разбитые авто", - добавил глава области.
Атаки по Никопольщине
Агрессор избивал FPV-дронами, артиллерией и РСЗО "Град". Попал по самому Никополю, Марганецкой и Покровской общинам.
- Пострадали трое мужчин – 43, 51 и 52 лет.
- Все будут лечиться дома.
- Поврежденное авто скорой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Энергетический хаос в Днепре: как и когда будут выключать свет завтра
Информация обновлена.
Объявления