
Искали грабителей, а нашли наркодельцов: в Днепре возле рынка произошло задержание

В Днепре патрульные случайно обнаружили у двух граждан закладки.
На днях у "Славянского" рынка произошло ограбление. При отработке вызова в переулке Сечевой патрульный экипаж заметил двух граждан, похожих по приметам на вероятных злоумышленников. Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области.
Мужчин остановили для проверки. В ходе общения один из них сообщил, что имеет закладку с наркотическим веществом. В остальном в результате поверхностной проверки инспекторы обнаружили в кармане куртки слип-пакеты со свертками в изоляционной ленте.

"На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая в присутствии понятых изъяла 34 свертка с веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое. Обоих мужчин доставили в отделение полиции. С ними работают следователи", - говорится в сообщении.