
19:05, 19 октября
Днепропетровщина под ударом: БпЛА попали по четырем районам

Противник атаковал Днепропетровщину. Повреждены дома и инфраструктура, людей не задели
По состоянию на вечер в Днепропетровской области продолжаются обстрелы со стороны врага. Временно исполняющий обязанности начальника областной военной администрации Владислав Гайваненко сообщил о последствиях сегодняшней атаки.
«В течение дня войска противника целили БпЛА по четырем районам области. К счастью, люди не пострадали», – отметил Гайваненко.
Что произошло в регионе:
- Никопольщина: пострадали райцентр и Красногригорьевская община. В результате атак повреждены два частных дома, хозяйственная постройка и теплица. Также затронута инфраструктура.
- Синельниковский район: в Межевской общине враг разбили два частных дома, занялись машина и сухая трава.
- Зеленодольская община Криворожья: потерпела удар по инфраструктуре.
- Терновское общество Павлоградского района: в результате атаки возник пожар.
К счастью, жители всех пострадавших районов остались невредимыми.
Фото – из Никопольщины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
Вчера
Светоотражающие зонты Fare для безопасности во время блэкаутов: как оставаться заметными в тёмное время суток
Новости компаний
13:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
10:30, 21 ноября
65
11:47, 1 декабря
06:36, 25 ноября
30
10:10, 1 декабря
23