• Главная
  • Дети на стенах недостроя: в Днепре предупредили об опасных "играх"
17:00, Вчера

Дети на стенах недостроя: в Днепре предупредили об опасных "играх"

Дети на стенах недостроя: в Днепре предупредили об опасных "играх"

В Днепре полиция призывает родителей тщательно следить за досугом детей.

На проспекте Поля группа подростков проникла в недостроенную многоэтажку и принялась устраивать опасные "развлечения".

Дети лазили на стенах по открытым балконам и переходили между этажами по незащищенной лестнице, рискуя упасть с высоты.

Ювенальная полиция Днепра отреагировала на ситуацию. Она подчеркивает опасность "игр" в недостройках и призывает родителей усилить контроль за досугом детей и подростков.

"Несовершеннолетние часто выбирают для развлечений опасные места — заброшенные здания или недострои. Такие локации представляют реальную угрозу жизни и здоровью детей. На территории недостроев могут быть открыты люки, незакрепленные конструкции, оборванные провода или обломки стекла. Пребывание детей в таких местах нередко приводит к травмам или несчастным.

Полицейские подчеркивают:

  • объясняйте детям, что посещать заброшенные или опасные места категорически запрещено;
  • интересуйтесь, где и с кем проводит время ваш ребенок;
  • организуйте безопасный досуг – спортивные, творческие или образовательные мероприятия.

"Ювенальная полиция Днепра призывает взрослых быть внимательными к поведению своих детей и вместе формировать культуру безопасного отдыха", – говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления