• Главная
  • Ехала с пьяным отцом в автомобиле: восьмилетняя девочка пострадала на Днепропетровщине
13:30, Сегодня

Ехала с пьяным отцом в автомобиле: восьмилетняя девочка пострадала на Днепропетровщине

Ехала с пьяным отцом в автомобиле: восьмилетняя девочка пострадала на Днепропетровщине

На Днепропетровщине мужчина в состоянии опьянения совершил ДТП, в результате которого тяжело пострадал ребенок.

Полицейские Павлограда сообщили мужчине о подозрении 32-летнему местному жителю. Находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, он допустил столкновение с электроопорой. Об этом сообщает ГУ ЧП в Днепропетровской области.

"Событие произошло 20 апреля около 14:00 на улице Цветной в Павлограде. Мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ", отвлекся на мобильный телефон и потерял управление транспортным средством.

В результате аварии тяжкие телесные повреждения получила его восьмилетняя дочь, которую госпитализировали в больницу", - говорится в материалах следствия.

Вчера, 26 августа, следователи Павлоградского районного отдела полиции сообщили водителю о подозрении по ч.2 ст.286-1 Уголовного кодекса Украины (управление транспортным средством в состоянии опьянения, повлекшее тяжкие телесные повреждения).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления