• Главная
  • Сосна упала у бассейна: на базе отдыха под Днепром опасные деревья
18:00, Вчера

Сосна упала у бассейна: на базе отдыха под Днепром опасные деревья

Сосна упала у бассейна: на базе отдыха под Днепром опасные деревья

Сегодня у бассейна под Днепром упала гигантская сосна.

Инцидент произошел на территории парк-отеля «Золотой пляж» в Орловщине. Дерево внезапно приземлилось на дорожку между двумя бассейнами, рядом с детской площадкой.

Сосна чуть не повлекла за собой трагедию прямо посреди комплекса. Когда там отдыхало много людей.

Отдыхающие отделались легкими царапинами и испугом. Обошлось без пострадавших. Однако это дело случая. Ибо такое дерево способно и убить.

Администрация парк-гостиницы инцидент пока не комментирует. В то же время посетители рекомендуют обследовать деревья во избежание подобных инцидентов.

"За такую цену за вход могли бы быть и внимательнее к безопасности", - написала жительница Днепра Валентина.

Напомним, что дневное посещение комплекса в будни стоит 500 грн. для взрослых и 250 для детей до 14 лет. В выходные – 600 и 300 грн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...