
17:00, 3 июля
"Опасность": в Днепре перекрыли территорию возле "МОСТ-Сити"

В Днепре на два дня перекрыли улицу возле ТРК "МОСТ-Сити".
С 3 по 4 июля перекрыли улицу Харьковскую. Это связано с монтажом когенерационной установки – системы одновременного производства электроэнергии и тепла из одного источника топлива.
"Ограничено движение на участке от улицы Королевы Елизаветы II до улицы Князя Владимира Великого", – сообщает с места Информатор.
Между ТРК "МОСТ-Сити" и ТДК "Перекресток" перекрыта дорога и тротуары. Участок огородили по обе стороны и развесили предупредительные знаки:
- Опасность
- Объезд
- В связи с ремонтными работами проход с противоположной стороны улицы.
- Проход через ТРК МОСТ-Сити. Прощенное за временные неудобства
Согласно распоряжению городского головы, по завершении работ демонтируют ограждение, временные дорожные знаки и проведут благоустройство прилегающей территории.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Вывод из запоя в Днепре: когда нужна помощь и как проходит лечение
Новости компаний
17:00
Вчера
Свет по расписанию: в Днепре объявили стабилизационные отключения
Информация обновлена.
14:39
Вчера
Объявления