
Машины в фекалиях и нецензурных надписях: кто издевается над автомобилем в Днепре

В Днепре подростки портят машины фекалиями и непристойными рисунками. Автовладельцы на Соколе-2 не знают, что делать.
В Днепре жители жилмассива Сокол-2 жалуются на группу подростков, которые портят припаркованные во дворе машины. В течение нескольких месяцев неизвестные рисуют на авто непристойные изображения, пишут оскорбительные слова, а в одном случае обмазали машину фекалиями.
Пострадал даже спасатель
По словам местных жителей, подростки действуют преимущественно на улице Космодромной, 4. Пострадал даже сотрудник ГСЧС – на его машине неизвестные оставили нецензурные надписи.
«Моя машина пострадала еще в январе. Сначала просто рисовали на пыли, потом появились непристойности красками. А недавно один из автомобилей был буквально обмазан нечистотами!», — рассказал один из жителей.
Полиция уже знает, но помощь нужна
Пострадавшие владельцы машин обратились в полицию, однако пока хулиганов не удалось найти.
Местные жители призывают соседей:
- установить камеры видеонаблюдения;
- быть бдительными и сообщать о подозрительных лицах;
- не оставлять машины без присмотра во дворе.
Полиция проводит проверку и призывает свидетелей предоставить любую информацию, которая поможет установить личности вандалов.