• Главная
  • Геомагнитная обстановка в Днепре: какие будут колебания в последние выходные марта
15:00, 29 марта

Геомагнитная обстановка в Днепре: какие будут колебания в последние выходные марта

Геомагнитная обстановка в Днепре: какие будут колебания в последние выходные марта

Магнитные бури в 30 и 31 марта будут незначительные.Колебания на Солнце смогут почувствовать некоторые метеозависимые.Опасности для самочувствия добавляет сочетание магнитных бурь с резким перепадом погоды.

Об этом сообщает редакция сайта 056.

30 марта ученые прогнозируют слабый уровень геомагнитной напряженности: G1, 5 баллов. Люди с повышенной чувствительностью к воздействию магнитосферы и люди с патологиями в здоровье могут испытывать головную боль и мигрень, повышенную чувствительность к звукам и свету; сердечные проблемы и аритмию, повышенное кровяное давление; ухудшение памяти и концентрации, затруднение принятия решений.

31 марта колебания немного ослабеют до К-индекса 3 балла. Некоторые метеозависимые могут испытывать бессонницу и нарушения сновидений, повышенную чувствительность к изменениям погоды, а также головную боль и слабость, нарушение пищеварения и аппетита.

Чтобы обезопасить здоровье и самочувствие от влияния геомагнитных перепадов, больше гуляйте на свежем воздухе, употребляйте достаточно воды, откажитесь от вредной пищи и напитков, старайтесь не переутомляться и избегать стрессов, держите под рукой необходимые лекарства и следите за своим артериальным давлением. Если же чувствуете усиленное недомогание - обращайтесь к врачу.

Отметим, что прогноз может немного измениться, поскольку исследователи солнечной активности обновляют свои данные каждые три часа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...