• Главная
  • В Украине объявлен желтый уровень опасности: какой будет погода в Днепре 14 сентября
20:00, 13 сентября 2023 г.

В Украине объявлен желтый уровень опасности: какой будет погода в Днепре 14 сентября

В Украине объявлен желтый уровень опасности: какой будет погода в Днепре 14 сентября

В четверг, 14 сентября, в ряде регионов Украины прогнозируют кратковременные дожди и грозы. Однако в Днепре и области преимущественно без осадков.

Об этом сообщает 056 со ссылкой на Укргидрометцентр.

Ночью без существенных осадков. Утром и днем в Украине, кроме восточных и юго-восточных областей, кратковременные дожди и грозы. Предупреждение об опасных метеорологических явлениях в Украине –I уровень опасности, желтый.

Температура ночью 9-14 °, в западных и южных областях 14-19 °; днем 23-28°, в восточных, северо-восточных областях и на крайнем западе страны 20-25°.

Ветер юго-восточный, в западных областях северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в Днепре

Утром небо в Днепре будет ясным, таким оно будет оставаться почти в течение всего дня. Температура +26°. Давление 762 мм ртутного столба. Влажность 23%. Западный ветер 0.8 метра в секунду

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украина #погода Днепр
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...