• Главная
  • Из-за падения обломков ракеты произошел пожар в Днепровском районе: ситуация в регионе по состоянию на вечер
20:46, 26 июля 2023 г.

Из-за падения обломков ракеты произошел пожар в Днепровском районе: ситуация в регионе по состоянию на вечер

Из-за падения обломков ракеты произошел пожар в Днепровском районе: ситуация в регионе по состоянию на вечер

Завершается пятьсот восемнадцатый день широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против нашего государства. Ситуация на Днепропетровщине по состоянию на вечер.

Об этом сообщает редакция 056.

Глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак рассказал, что вечером наши защитники сбили над областью ракету. Из-за падения обломков произошел пожар, который спасатели уже потушили. Люди не пострадали.

Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук уточнил, что обломки вражеской ракеты упали в Подгородненском обществе Днепровского района.

Также с утра враг обстрелял Никополь из артиллерии. В результате атаки было уничтожено хозяйственное сооружение. Повреждены частное предприятие и административное здание, 3 частных жилых дома, легковой автомобиль, газопровод и 3 линии электропередачи. Обошлось без погибших и раненых.

Сегодня масштабная тревога по всей Украине. Оккупанты выпустили 12 «тушек» из Мурманской области. Массированно атаковали нас Калибрами и Кинжалами. О чем свидетельствуют такие действия? О том, что русская не может ничего сделать на земле против наших Вооруженных Сил. От того агония и желание запугать украинцев ракетами", - отметил Лукашук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...