• Главная
  • В Мелитополе подорвали полицая-предателя возле его дома
10:30, 27 апреля 2023 г.

В Мелитополе подорвали полицая-предателя возле его дома

В Мелитополе подорвали полицая-предателя возле его дома

Сегодня в 05:20 в Мелитополе подорвали коллаборанта Александра Мищенко возле его дома. Он был полицаем-предателем и охранял гауляйтера.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Предатель "работал" заместителем начальника фейкового УВД в Запорожской области по кадровым вопросам. И именно он обеспечивал охрану начальнику военно-гражданской администрации Мелитополя Галине Данильченко во время проведения массовых мероприятий. В остальное время старую гауляйтершу стерегут чеченцы.

"Кобзон встречает своего "героя". На концерт отправился коллаборант Александр Мищенко. До полномасштабного вторжения Мищенко был начальником Приазовского отдела полиции. После оккупации мало того, что сам переметнулся на сторону врага, так еще и подбил своих сотрудников стать предателями. Сегодня утром не с той ноги вышел из дома. Умер в больнице", - написал Федоров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...