
11:30, 21 марта 2023 г.
Отключения света возможны в двух регионах: ситуация в энергосистеме

Во вторник, 21 марта, продолжаются ремонты электросетей в Житомирской и Киевской областях. Поэтому в некоторых районах этих регионов возможны непродолжительные отключения света.
Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго.
Энергосистема продолжает работать без ограничений. Генерация с запасом обеспечивает необходимые объемы мощности для нужд потребителей электроэнергии по всей стране.
"В то же время продолжаются ремонтные работы на объектах сетевой инфраструктуры, пострадавших в результате последнего массированного обстрела. Возможны непродолжительные отключения электроэнергии в отдельных районах Житомирской и Киевской областей", - сказал министр энергетики Украины Герман Галущенко.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Хотите навсегда избавиться от зависимости? Кодирование от алкоголя в Днепре – шанс начать сначала
Новости компаний
17:00
Вчера
15:33
Вчера
15:00
Вчера
Объявления
21:13, 10 сентября
14:11, 12 сентября
21:13, 10 сентября
21:13, 10 сентября
21:13, 10 сентября