• Главная
  • россия вывела из Черного моря носители "калибров", но усилила разведку беспилотниками
16:30, 3 февраля 2023 г.

россия вывела из Черного моря носители "калибров", но усилила разведку беспилотниками

россия вывела из Черного моря носители "калибров", но усилила разведку беспилотниками

Сегодня, 3 февраля россия не ввела в Черное море ни одного носителя крылатых ракет "Калибр". До этого страна-агрессор держала их там несколько дней подряд.

Об этом сообщили Военно-морские силы ВСУ в Facebook

Сейчас в Черном море на боевом дежурстве находится 9 вражеских кораблей, среди которых ни одного носителя крылатых ракет "Калибр". В Азовском море враг продолжает контролировать морские коммуникации удерживая на боевом дежурстве 1 корабль. В Средиземном море - 10 вражеских кораблей, из них 5 носителей крылатых ракет "калибр", общий залп - 72 ракеты.

Еще утром в группировке вражеского флота в Черном море находились 2 ракетоносителя. россия ведет себя достаточно непредсказуемо. Поэтому украинцам не надо расслабляться.

Как рассказал представитель Оперативного командования "Юг" полковник Владислав Назаров, продолжается подготовка к возможным обстрелам Украины. В частности, оккупанты усилили разведку беспилотниками.

"Не исключена и массированная ракетная атака с применением авиации. Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги, будьте бдительны и внимательны будьте бдительны и внимательны", - предупредил военный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...