• Главная
  • Два района Днепропетровщины попали под вражеские обстрелы: ситуация у регионе по состоянию на вечер
20:20, 25 января 2023 г.

Два района Днепропетровщины попали под вражеские обстрелы: ситуация у регионе по состоянию на вечер

Два района Днепропетровщины попали под вражеские обстрелы: ситуация у регионе по состоянию на вечер

Завершается триста тридцать шестой день русского широкомасштабного вторжения. Ситуация на Днепропетровщине по состоянию на вечер.

Об этом сообщает редакция 056.

Председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщил, что сегодня два района области попали под вражеские обстрелы.

В течение дня российские оккупанты дважды били по Никопольщине. Из тяжелой артиллерии приготовили по Красногригорьевской общине. Есть повреждения здания насосной станции, также изуродованы электросети. К счастью, пострадавших нет.

В Синельниковском районе под вечер вражеской атаки также из тяжелой артиллерии подверглась Великомихайловская община. Последствия уточняются.

В других районах области день выдался мирным.

Дефицит электроэнергии в системе сохраняется. В настоящее время лимиты, выделяемые на Днепропетровщину, покрывают около 53% потребностей в целом. Энергетики вынуждены проводить стабилизационные отключения для бытовых потребителей – 5 часов со светом, 4 часа без электроэнергии. Но мы и с этим справимся. Украина переживает исторические события.

"Сегодняшние новости о поставках вооружения – большой шаг к нашей Победе благодаря поддержке партнеров. Будут танки, оружие. Уверен, что будут и самолеты с дальнобойными ракетами, и еще больше хороших новостей для нас и плохих для россиян. Президент и вся его команда ежедневно работают над вопросом обороноспособности государства", - сообщил Лукашук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...