• Главная
  • В Украине ожидается повышение уровня воды в реках: есть ли угроза подтопления
14:00, 17 декабря 2022 г.

В Украине ожидается повышение уровня воды в реках: есть ли угроза подтопления

В Украине ожидается повышение уровня воды в реках: есть ли угроза подтопления

В Украине в период с 17 по 18 декабря ожидается повышение уровня воды в реках. Об этом опасном гидрологическом явлении украинцев предупредили синоптики предупредили украинцев.

Об этом сообщает редакция со ссылкой на Укргидрометцентр.

По прогнозам синоптиков повышение уровня воды в реках ожидается на западе и севере страны.

По данным синоптиков, в течение дня 17 и первой половины суток 18 декабря уровень воды продолжит повышаться:

  • на участке Тисы Рахов-Хуст на 0,3-0,8 м;
  • в нижних течениях р. Латорица и р. Уж на 0,3-0,8 м (II уровень опасности);
  • в нижнем течении Боржавы на 0,5-0,8 м (II уровень опасности).

Отметим, что в начале этой недели в Закарпатской области из-за сильных осадков значительно вырос уровень воды в реках, что повлекло подтопление населенных пунктов.

Ранее мы сообщали, что сегодня в Украине ожидается мокрый снег, местами значительный, но не везде. Также не обойдется без гололеда, на дорогах - гололедица, местами туман и налипание снега.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #ОстановимОккупантов #Мелитополь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...