• Главная
  • "И только в альбоме мы будем такими, как тогда": удар по жилому району Днепра разбросал бумажные воспоминания
22:00, 29 сентября 2022 г.

"И только в альбоме мы будем такими, как тогда": удар по жилому району Днепра разбросал бумажные воспоминания

"И только в альбоме мы будем такими, как тогда": удар по жилому району Днепра разбросал бумажные воспоминания

В Днепре продолжают ликвидировать последствия ночного ракетного удара, нанесенного по жилому району. Он был настолько мощным, что от одного из домов осталась только воронка диаметром около 10 метров и глубиной более 7 метров. Этот террор разрушил и окружающие помещения, жизни и судьбы людей. О том, что когда-то жизнь была мирной, а проблемы - скудными напоминает бумага, вылетевшая из пораженных домов. Это фотографии, больничные карты и книги.

Об этом сообщает редакция 056.

В радиусе взрыва невооруженным глазом можно заметить, как лежа на земле, приглушенные пылью и обломками вещей на тебя смотрят счастливые люди, запечатленные на фото. Они жили полноценной жизнью, потому что им не мешали. Они ходили в больницу, проходили комиссии, потому что следили за своим здоровьем. Они читали своим детям книги, потому что верили в счастливое будущее. А также записывали рецепты консерваций, потому что на Новый год привыкли делать оливье, водку закусывать соленым огурцом.

Но неожиданно повторилась самая глобальная ошибка человечества – война. Она все изменила, и неизвестно, сколько еще терпеть и удастся ли проснуться завтра. Но мы украинцы. С нами вера и с нами Бог. Помним прошлое. Живем и бережем себя сегодня. Надеемся на лучшее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #новости Днепр #ракетный удар Днепр #ракета Днепр сегодня ракета днепр #Днепр ракетные удары #Днепр взрывы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...