В Днепре четыре района могут остаться без воды 19 сентября. Жителей просят сделать запасы.
В Днепре 19 сентября запланированы безотлагательные аварийно-восстановительные работы на большом водоводе. Поэтому в части города возможны перебои с водоснабжением, в частности полное временное отключение или снижение давления в сети.
Работы будут производить на водоводе Д1000. По информации коммунального предприятия, ограничения будут действовать в течение большей части суток.
Где у Днепра могут возникнуть проблемы с водой
Работы начнутся в 01:00 19 сентября и продлятся ориентировочно до 23:00. В этот период перебои с водоснабжением возможны для жителей и абонентов четырех районов:
- Новокодацкого;
- Чечелевского;
- Центрального;
- Шевченковского.
В разных частях этих районов ситуация может отличаться: где водоснабжение временно прекратят, а где возможно лишь падение давления.
Когда водоснабжение вернется в норму
Завершение работ запланировано на 23.00 19 сентября. В то же время полное восстановление параметров работы сети может занять больше времени.
В коммунальном предприятии отметили: