«Серебро – это не предел». Могучих после Парижа не останавливается и бросает себе новый вызов.
Украинская звезда легкой атлетики Ярослава Магучих показала, что даже после международного подиума времени на отдых нет. Лишь несколько дней назад она завоевала «серебро» на этапе Бриллиантовой лиги в Париже, а уже сейчас — снова на стадионе с тяжелой тренировкой.
На опубликованном в TikTok видео 23-летняя спортсменка выполняет серию интенсивных скачков из-за барьеров — динамической тренировки, требующей техники, выносливости и предельной концентрации.
Париж – позади, Цюрих – впереди
На этапе Бриллиантовой лиги в Париже Ярослава второй раз подряд уступила австралийке Николе Олислагерс. Ее результат – 2,01 м, что принесло серебряную медаль и 7 баллов в общий зачет.
Это выступление гарантировало украинцы право соревноваться в финале серии, который состоится 27-28 августа в Цюрихе. Именно там определится победительница Бриллиантовой лиги в секторе прыжков в высоту.
«Не люблю стоять на месте»
Под видео тренировки, которую она выложила, фанаты отметили ее невероятную выдержку и амбициозность. Сама же Магучих не скрывает: