• Головна
  • Проблемы «Днепроводоканала» решит «Стратегия развития Днепропетровска»
выборы
18:00, 17 жовтня 2015 р.

Проблемы «Днепроводоканала» решит «Стратегия развития Днепропетровска»

выборы

Чтобы улучшить качество питьевой воды в кранах днепроперовцев, коммунальному предприятию «Днепроводоканал» необходимы существенные инвестиции.

Борис Филатов очень внимательно изучил проблематику предприятия. «Безусловно, большинство вопросов могут быть сняты после того, как наша команда начнет внедрение «Стратегии развития Днепропетровска», которая помимо прочего включает в себя решение проблем в сфере коммунального хозяйства», - подчеркнул политик. По его словам, чтобы городская система жизнеобеспечения заработала должным образом, в руководство Днепропетровском должны прийти люди стратегического мышления, способные на системные реформы, а не текущее «латание дыр».

Проблемы «Днепроводоканала» решит «Стратегия развития Днепропетровска» (фото) - фото 1

Проблемы «Днепроводоканала» решит «Стратегия развития Днепропетровска» (фото) - фото 1

Кандидат в градоначальники Днепропетровска считает, что в сфере поставки населению коммунальных услуг сложилась тупиковая ситуация, когда недостаток финансирования не позволяет предприятиям-поставщикам развиваться, а без развития они не могут дать потребителям настолько качественную услугу, чтобы те хотели за нее платить должным образом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Филатов #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...