09:43, 29 вересня 2015 р.

Кафе Арзу

Как и в большинстве стран Европы, украинцы тщательно подходят к вопросу отдыха и проведения время в кафе. Днепропетровск полон кафе. Одни из них просто удивительные, иные выглядят непримечательно, третьи специально скрывают свою роскошь, распахивая двери только перед особыми клиентами. Днепропетровские кафе идеально подходят для деловых людей и путешественников, так как вам не нужно планировать свой день вокруг еды - как в американских закусочных, они постоянно открыты с раннего утра до поздней ночи. К таким кафе и относится Азру, где внимательный, но ненавязчивый сервис, сытная и вкусная еда, отменный выбор блюд национальной и европейской кухни, а главное необычная и располагающая к отдыху атмосфера.

Расположенное в Днепропетровске кафе Арзу вот уже 15 лет предоставляет всем гостям и жителям города возможность оказаться на островке Востока в мире современного мегаполиса. Здесь гарантированно каждый гость получает быстрое, профессиональное, приветливое и вежливое обслуживание. По-восточному чистые, комфортабельные и ухоженные залы для гостей - первое, что бросается в глаза при входе в Арзу это то, что оно одно из самых утончённых кафе Днепропетровска.

В этом кафе Днепропетровска можно увидеть, помимо основных блюд из ягнёнка, традиционные азербайджанские блюда из рыбы, главное из которых - осётр на вертеле и на гриле. Этот шашлык из рыбы подаётся с терпким кисло-сливовым соусом. С иной стороны, ценителям домашней азербайджанской кухни в Арзу обязательно стоит попробовать долму по традиционному рецепту (мясо баранины, смешанное с рисом и приправленное мятой, укропом и корицей, и завернутое в виноградные или капустные листья). И это все, помимо знаменитых на весь мир люля кебаб, шашлыка (на самом деле называемом тика кебаб) и кутуба.

 

Многие называют это кафе оазисом в мегаполисе. Внутри очень красиво и пышно – кафе оформлено в восточном стиле. В меню практически полный спектр национальных горячих блюд и шашлыков. Рыба и птица подаются как отдельные блюда. В  Арзу подают не только традиционные блюда, но  так же и европейские блюда. Для хорошо приготовленных блюд используются только качественные ингредиенты. В современно мегаполисе это не просто сделать, однако в данном случае надежные и ответственные поставщики обеспечиваются насыщенную кухню Арзу всем необходимым. Это значит, что гости кафе не услышат столь неприятный отказ в приготовлении того или же иного блюда.

Многие посетители, одной из особенностей кафе Арзу называют их элегантный сайт. Если вы хотите увидеть кафе, посетите http://arzy.dp.ua , где можно детально рассмотреть интерьер и залы Арзу.На сайте кафе есть меню в котором всегда актуальные цены. И еще до того как Вы посетите кафе Вы сможете выбрать нужные блюда.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...