• Головна
  • Парные футболки лидируют в секторе подарочной продукции для влюблённых
09:09, 25 вересня 2015 р.

Парные футболки лидируют в секторе подарочной продукции для влюблённых

Если совсем ещё недавно многие молодые люди ломали голову над тем, что подарить любимому человеку на день рождения или и праздник Святого Валентина, сегодня в большинстве случаев выбор падает на парные футболки. Подарочный текстиль этой категории  представлен впечатляющим выбор качественных изделий с интересными рисунками и остроумными надписями. Как правило, на парные футболки наносятся дополняющие друг друга по смыслу изображения. Иногда это могут быть герои мультфильмов и комиксов, выступающие всегда в паре. Бесспорными лидерами в этом сегменте считаются изделия с шуточными надписями, демонстрирующими приятную лёгкость в романтических отношениях. 

Парные футболки изготавливаются с помощью передовых методов полиграфии, обеспечивающих устойчивость нанесённого рисунка даже после многократной стирки. С появлением в этом сегменте 3-D технологий большой популярностью стал пользоваться подарочный текстиль  с объёмными изображениями. Однако парные футболки – это, прежде всего, остроумные решения, не претендующие на внешнюю выразительность. Зачастую удачная надпись «с продолжением» на своей паре не нуждается в сложных многоцветных рисунках. Поэтому дизайнеры в этом случае выступают, скорее, как креативные копирайтеры, чем художники. 

Самым популярным носителем для производства такой продукции являются футболки из натурального хлопка, который по праву считается высокогигиеничным материалом с отличными пользовательскими качествами. Значительно реже для такого товара выбирается синтетика, которая, к слову, лучше хлопка удерживает цвета и контуры нанесённых рисунков. 

Изготовление парных футболок может носить индивидуальный характер в случае, когда заказчик сам предоставляет готовый дизайн-макет или идею,  которая будет отражена в нанесённом рисунке. Товар этой категории  по большому счёту не является массовой продукцией, так как каждая пара, по сути – это оригинальное решение, не терпящее многократного повтора. Поэтому тираж таких подарочных изделий всегда ограничен. 

Понятно, что носить парные футболки могут только близкие люди, находящиеся в одном месте – для одиночной демонстрации такие вещи малопригодны. Тем не менее, такое ограничение является скорее преимуществом, чем недостатком. Потому что именно такие интересные подарки подчёркивают пространственную близость двух влюблённых, которая является ключевым звеном  в романтическом тандеме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...