• Головна
  • Предпринимателям Днепропетровщины предлагают узнать об экологически чистых технологиях и найти новых партнеров
17:15, 23 вересня 2015 р.

Предпринимателям Днепропетровщины предлагают узнать об экологически чистых технологиях и найти новых партнеров

Узнать больше об экологически чистых технологиях производства, более рациональном использовании ресурсов и инновационном маркетинге. А еще - найти новых партнеров, потенциальных клиентов и инвесторов.

Как сообщают в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА, такие возможности предоставляет Международный форум для устойчивого развития GREEN MIND – 2015. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 20 октября.

GREEN MIND пройдет в Киеве 27 - 28 октября. Ведущие предприниматели и авторитетные эксперты будут обмениваться опытом. Организаторы уверены, что формат бизнес-форума поможет бизнесменам не только найти эффективные управленческие решения, но и наладить новые деловые связи.

Форум направлен на внедрение экологически чистых технологий на производстве. Не зря он предусматривает проведение ежегодного Всеукраинского конкурса «Экологическое качество и безопасность». За победу будут соревноваться предприятия, которые производят качественную продукцию и при этом заботятся об окружающей среде.

Чтобы присоединиться к форуму, необходимо зарегистрироваться до 20 октября на официальном сайте. Предпринимателям, которые хотят выступить с докладом, следует поспешить и отправить заявку на участие до 30 сентября.

Более подробную информацию о формате и программе мероприятия можно узнать на сайте или по телефону 8 (044) 332 84 09; 067 886 31 93. По вопросам участия с докладом необходимо обращаться к координатору Светлане Берзиной +38 (067) 219-82-00, [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #Киев #предприниматели #форум
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...